Есть ли чат с оператором у Али?

16
Добавлено 11. янв 2024
Приветствую.
Раньше давно помню был чат у али с оператором. А теперь его убрали? А то хотел постучать оператору, по поводу спора который должен был завершиться 6го числа командой али, но уже 11, а команда ещё не завершила.
Пользовательские обновления

16 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Killogramm аватар
    Killogramm
    В старо-стародавние времена, ходят легенды среди бывалых старожил.
    Якобы, используя магические заклинания ✨🎩✨ типа: "подаю в суд", " Не могу оплатить " или " Visa" у счастливчиков получалось вызвать мифическое существо, которое "оператором" кличут👻

    Быль это или вымысел решать каждому самому.
    А добру молодцу урок - не связываться с помойкой!
    И забыть дорогу на "поле дyраков" (отредактировано)
  2. RoniAiron аватар
    RoniAiron
    По-моему людей там давно нет у меня не получилось на живого выйти (отредактировано)
  3. dimasbam аватар
    dimasbam
    Есть, но с него толку 0 - очень долгие и заготовленные ответы, вроде надо писать "оператор" пока не ответят
    Dr.4un аватар
    Dr.4un
    Проблема что не написать так просто "оператор", как и на озоне несколько минут можно там проторчать.
    Потом они что-то ответят и опять по кругу. (отредактировано)
  4. Dr.4un аватар
    Dr.4un
    Оператора позвать там не работает?

    хотел постучать оператору, по поводу спора который должен был завершиться 6го числа командой али
    Вряд ли оператор на это повлияет. (отредактировано)
    Vladimir_Scherbakov аватар
    Vladimir_Scherbakov Автор
    Повлияет или нет это уже другой вопрос. Но вот как вообще до него достучаться я не нашёл. Ни кнопки позвать оператора ни запроса оператора вообще ничего с оператором я не нашёл.
  5. Roman_SN аватар
    Roman_SN
    Открыл спор 16.12. До сих пор молчат, написано «обрабатываем спор»
    Dmitry_Jammer аватар
    Dmitry_Jammer
    С 30.12 жду возврата денег. Никакой реакции ни на какие заявления в чате. Раньше не сталкивался. Да и в этом периоде была отмена заказа деньги вернулись в течение 5 минут.
  6. tekat99943 аватар
    tekat99943
    Проблема с учёткой - учётка заблокирована
  7. Никита_72 аватар
    Никита_72
    Webcam чата нет
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины