Есть ли пеперчане кто что-то выиграл в озон?

20
Добавлено 17. ноя 2023
Озон устроил громадную кампанию, с билетами, разыгрывал в прямом эфире, у меня 40 билетов, не выиграл. Вдруг кто есть.
Но не думаю, т.к. Заметил, что побеждали в основном билеты начинающиеся на 0, номер билета состоит из I'd аккаунта (7-8 цифр и ещё плюс 3 цифры) всего 10-11 цифр, а у тех кто выиграл начинались на 0 и имели 13 цифр, в озоне вообще есть I'd начинающиеся на 0?
И зачем столько билетов, когда в теории 1 приз 1 аккаунт, количество билетов идущих подряд никак не влияют на шансы аккаунта
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Сам аватар
    Сам
    Озон очень основательно выстраивает рекламу, когда раздаёт свои лотерейки. Системно, продуманно, основательно - хочется верить в надёжность и честность.
    А вот когда доходит дело до розыгрыша - очень несерьёзно всё происходит. В том смысле, что за каждым розыгрышем может скрываться просто распределение по заранее определённым номерам. Контроля - никакого. Все варианты розыгрыша, которые я видел у них - могут быть просто ширмой для доверчивых.
  2. sly04 аватар
    sly04
    40 билетов? слабаки)) У меня 86 билетов, все по нулям. Но я собственно и не надеялся на призы, это же все замануха. Когда кто выигрывал? Обещают квартиры и айфоны, а в лучшем случае люди майки и бейсболки получают.
    Adamantiy аватар
    Adamantiy Автор
    Там вроде больше 50 нельзя было получить, 1 задание 1 или 2 билета
  3. Kandian аватар
    Kandian
    12521231-Kcl7m.jpg1 промокод)
  4. Kusk аватар
    Kusk
    20 билетов тоже минус.
  5. BMW_5000 аватар
    BMW_5000
    Каждый второй, подожди, сейчас со школы придут, и напишут
  6. Zas аватар
    Zas
    Из 28 выигрышными были 0
  7. Zopka_bonana аватар
    Zopka_bonana
    Зачем строить все эти теории, если шансов на выигрыш нет совсем. И учитывая их распродажи даже, понятно что озон жмот и никогда бесплатно даже шоколадку не даст, а тут смартфоны с чем то там.
    Сильно сомневаюсь что они существуют
  8. W1z_ аватар
    W1z_
    35 билетов - ничего)
  9. Игорь_YJs аватар
    Игорь_YJs
    Щас пойдут очень смешные шутки, что квартиру выиграл
  10. Покахонтас_дочь_вождя аватар
    Покахонтас_дочь_вождя
    31 билет =0
  11. Nutopilian аватар
    Nutopilian
    Уже была огромная тема, никто ничего не выиграл. Очередное разводилово от Озона.
  12. gganbu аватар
    gganbu
    у меня есть билет на ноль, но я ничего не выиграл
  13. Anton_Chernousov аватар
    Anton_Chernousov
    что за алгоритм выбирал билеты , если посмотреть очень часто попадаются билеты где первые 3 цифры 011, 012, 013 , у меня начинается 420 визуально не увидел даже намека что подобная серия номеров участвует , получается на 99999 людей я единственный из них кто участвовал а остальные видимо нет , бред , так же как распродажа 11.11 , когда наступает акция, все товары по интересным ценам распроданы
  14. Kerya1 аватар
    Kerya1
    Ни чего
  15. Serjzzz аватар
    Serjzzz
    Дали 300 миль, - походу длина пути "на..."
  16. Влад_Волчков аватар
    Влад_Волчков
    20 билетов мимо
  17. вадимиточка аватар
    вадимиточка
    29 билетов я и 28 жена, ничего
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины