Есть ли скидка в ПИК?

319
Добавлено 24. мая 2023
Всем здравствуйте.
Собственно, покупаю квартиру в ПИК, в ипотеку.
Подскажите, есть ли сейчас какие-то скидки/программы?)
-
UPD1
В теме вы можете попросить у кого-то дружеский промокод на 1% от стоимости.
Для получения скидки нужно сообщить ваш номер телефона, который "друг" введет в своем ЛК. Внимание, данный номер телефона не должен был раньше светиться в ПИК! Если вы уже звонили, писали с этого номера, то скидка не пройдет. Можете дать любой другой "свежий" номер телефона.
-
UPD2
Есть несколько дружеских промокодов, пишите свой номер в личку или в ТГ для оперативности (@moy_adres)
Пользовательские обновления
Жёлтый_арбуз аватар
Жёлтый_арбуз
pepper.ru/sha…125 скидка 2%. Работает до сих пор. Скорее всего будет работать очень долго.

319 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. lower аватар
    lower
    просто попробую направить вас на мысль:

    В ноябре 2022 брал ипотеку в Самолет. У них на сайте продаются сертификаты - платишь условно 100тыс за сертификат, а выдают с номиналом 150. (цена и номинал бывают разные) Но при оплате квартиры/кладовой с сертификатом - сумма сертификата вычитается из цены квартиры в договоре. То есть если за нал квартира стоит 10млн, то при оплате с использованием сертификата в договоре пропишут 9.850. Я посчитал это минусом, т.к если придется судиться то эта цифра можно влиять на что нибудь.

    Второй вариант - пригласи друга. Классическая реф программа.

    третий вариант - не бояться выжимать скидки из манагера по продажам. Звонить с соседние жк, получать офферы и приносить их к своему застройщику. У меня получилось сторговать всего лишь 3%, но я брал в очень популярном жк и не на моменте котлована.
    С кладовой выбил примерно 17% скидки. (в деньгах не сильно много, на отделку кладовой хватит) Но там я реально со слезами на глазах ломал манагера и очень наглел. (отредактировано)
    Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Так может проще нанять приемщика? Судя по видосам, косяков там на большие суммы, часть они компенсируют, часть - судиться с ними.
  2. trempm аватар
    trempm
    Немного пригорает (из 5 мной розданных промиков 3-е НЕ воспользовалось, хоть в первом сообщении просил, брать только если точно решили). Господа, просящие промики - не надо их просить "про-запас". Берите только, если подобрали себе вариант. Вы за сутки (а по опыту сейчас промики пик генерирует за пару минут) в любом случае получите свой промик. Раздающий может раздать только 5 промиков за полгода. И если вы своим не воспользовались, то раздающий не получит свой бонус и кто-то, кто действительно собрался покупать не получит скидку. НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК.
    update 22.08: пик обновил условия - теперь можно за полгода раздать не более 3-х кодов (ранее было 5). (отредактировано)
    S.urzhumov аватар
    S.urzhumov
    А вы можете поделиться еще одним промиком?
  3. Александр384 аватар
    Александр384
    Всем добрый вечер. Пришлите пожалуйста промокод у кого есть. Заранее огромное спасибо
    jen9l аватар
    jen9l
    напишите в лс
  4. Alex_Pizza аватар
    Alex_Pizza
    День добрый.
    подскажите, где в личном кабинете найти данное приглашение?
    sergesu аватар
    sergesu
    Если вам нужно пригласить, то ищите в разделе Профиль - Пик Друзья. Если вам нужен промокод, то напишите тем, кто уже купил квартиру и они вам его создадут
  5. Екатеринамалина аватар
    Екатеринамалина
    Ребят, добрый вечер, буду рада промокоду 🙏
    jen9l аватар
    jen9l
    напишите в лс
  6. Александр.Кле аватар
    Александр.Кле
    Кстати, в телеге есть учебник пик. Пролистав его, дают промик на 1%
    Olga_Tkachenko аватар
    Olga_Tkachenko
    Не работает 
  7. Александр.Кле аватар
    Александр.Кле
    @pik_course_bot
  8. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Можно только посочувствовать, картонные коробки за дикий оверпрайс. Хотя раньше даже копэшки строили - некоторые их считают лучшими панельками в стране. (отредактировано)
    Sergey_Web аватар
    Sergey_Web
    КП - командный пункт?
  9. sergesu аватар
    sergesu
    У ПИКа есть программа ПИК Друзья и тот, кто уже купил квартиру может пригласить 5 друзей и им будет 1% скидки.
    У меня еще 4 можно, так что пишите, если кому то надо.
    Khara_71 аватар
    Khara_71
    Это от стоимости квартиры? (отредактировано)
  10. professorN аватар
    professorN Автор
    Все еще готов поделиться скидкой 1% для уже зарегистрированных пользователей
    Александр.Кле аватар
    Александр.Кле
    Добрый день! Можно мне в ЛС, примного благодарен)
  11. удалено508702 аватар
    Анонимный Пользователь
    Кэшбэк сберфантиками 60% сейчас при покупке через СММ
    Sergey_Web аватар
    Sergey_Web
    60 процентов возврата - это более половины стоимости квартиры. Слабо верится.
    Иначе - покупаете 2 квартиры, с кэшбека покупаете еще одну квартиру, и еще и в плюсе остаетесь, продаете 3 квартиры - и по нарастающей до скончания продажных квартир арбитраж трафика.
  12. Beemir аватар
    Beemir
    Ребят кто нибудь поделитесь промокодом на Пик в личку, хочу забронировать квартиру. Сам никому в личку написать не могу(
    Roman_Trenev аватар
    Roman_Trenev
    напиши свой телеграм, я могу но тоже не могу в лс написать
    (удалишь потом) (отредактировано)
  13. Alex_KoTO3k аватар
    Alex_KoTO3k
    Спасибо этому сайту, купил квартиру со скидкой почти 250тр )
    теперь так же могу три промокода отправить, ЛС мне недоступны к сожалению
    Alex_KoTO3k аватар
    Alex_KoTO3k
    ПС: ЛС уже доступны)
  14. Sergey_Web аватар
    Sergey_Web
    До чего Путин страну довел - экономят на талонах на Интернет и ежатине. Обнищал народ...
    sergesu аватар
    sergesu
    1% скидки с квартиры в Москве это от 80 тр до 300
  15. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Зайди на сайт ПИКа, почитай. Не найдёшь -- пролистай до страницы "контакты" и позвони, спроси.
    professorN аватар
    professorN Автор
    Я еще и ходил, как бы не помогло.
    Но 1% я уже нашел и вовсе не Вашим способом) на авито раздают, кто недавно купил
  16. karakums аватар
    karakums
    Поискать те же квартиры в уступку или рядом, в уже построенных домах. ПИК, конечно, может дать ставку пониже, но на вторичке эти же квартиры будут существенно дешевле.
  17. ElonMuskBatutovich аватар
    ElonMuskBatutovich
    на сайте ПИКа заблокировали?
    professorN аватар
    professorN Автор
    Да. Напишите, пожалуйста, если есть возможность скинуть 1% или более. Спасибо.
  18. Semensl аватар
    Semensl
    Где берешь?
    professorN аватар
    professorN Автор
    "Жулебино Парк"
  19. Roman_Trenev аватар
    Roman_Trenev
    Могу предложить индивидуальный промокод на 1% скидку, нужны контакты в лс
    professorN аватар
    professorN Автор
    Уже забронировал, использовав 1%. Но все равно спасибо!)
  20. Регина_Карасёва аватар
    Регина_Карасёва
    Добрый день. у кого остался промокод? 
    sergesu аватар
    sergesu
    Есть в наличии, но вы наверняка нашли
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины