Есть ли специалист по Mobil Турция?

8
Добавлено 16. янв 2024 (Добавлено 8 ч, 47 м назад)
Добрый вечер. Конечно тема про моторное масло не совсем профильная для ресурса, но раз промокоды были здесь, помогите убедиться в подлинности Турецкого Мобил 1. Куплено через ММ в Би-Би (федеральная сеть как ни как). В заказе 2 канистры.
444937-be7k9.jpg444937-g8Rfo.jpg444937-on2Pq.jpg444937-qZcCw.jpg444937-yxg3G.jpg444937-XT4qq.jpgСпасибо.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

8 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Гугл_Гуглович аватар
    Гугл_Гуглович
    А зачем?На свой страх и риск. Документы у продавца запросить, а уж если всё ок, что там залили в Турции, вот тут самый большой вопрос.... Не лучше взять лукой газпром Татнефть ПАО или Роснефть? В РФ сейчас официально рове возят, но ведь вам нужен мобил... Хорошо, что у вас ещё не металлическая канистра
    serg_as аватар
    serg_as
    А мне понравился зеленый ROLF, тот что на сервисах из бочек льют. 3,0 дизель, угара масла нет. Как и на Мобиле ранее. А вот Castrol и Mannol - сильно угорало. Пробег уже 200+
  2. Расхититель аватар
    Расхититель
    Все нормально,такая страшная канистра это нормально для турецкого мобила.Раньше с финки привозили.
  3. Фдмитрий аватар
    Фдмитрий
    Народ жалуется, что турецкий Мобил хуже финского...
    Наверное так и есть, раз даже качество упаковки ужасное (
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    Конечно, ведь раки хуже коскенкорвы (отредактировано)
  4. Привет_я_томат аватар
    Привет_я_томат
    Чего гадать. Заливай, езди. Потом расскажешь нам, норм масло или веретёнка
  5. Роман_CQN аватар
    Роман_CQN
    оспади, этот мобил-то и в прежние времена - и в хвост и в гриву подделывали, а уж сейчас-то..
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    Кастрол ещё больше
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины