К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Есть ли среди вас пользователи устройств

4
Добавлено 1. сен 2021
Здравствуйте!
Есть ли среди нашего сообщества пользователи соедующих смартфонов:
Oppo find x3(Pro), Vivo iqoo 8 Pro, Realme Master Explorer edition, Xiaomi mi 11 Pro?
Если есть отпишитесь пожалуйста чем обладаете.
Хочу определиться с выбором смартфона. Больше всего склоняюсь к Vivo iqoo 8 pro или может быть орро.
Хотелось бы Honor Magic 3 Pro, но бюджет не позволяет сделать такую покупку в ближайшее время
Пользовательские обновления

4 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Леопард аватар
    Леопард
    Мой вам совет-первый, всегда хоть приблезительно потрогайте смарт какой хотите в реальности, ибо он может тупо бесить по какому-то нюансу, второй берите если уже задумываете дорогую покупку, тот, что вам больше понравился
  2. Dumq аватар
    Dumq
    Я был пользователем oneplus 8 12/256, мощь огромная , но ни беспроводной зарядки, ни нормальной камеры... Дорогой блин покофон, система очень быстрая, жесты тоже нравятся , ушел на s20, продал т.к телефон дико грелся и разряжался, взял s10 за 28, проходил год, взял продал за 25 и взял s20 FE на снапе - телефон просто пушка, мне оч. Нравится, вышел за 40.5 с buds live. Сейчас даже не знаю на что переходить, пока всем устраивает. У Самсунга камера достойная, мб никак на iPhone, но зато 120Hz беспроводная зарядка, (жальв комплекте быстрой не было). Вообщем рекомендую s20fe потестить.
  3. LuF аватар
    LuF Автор
    Dumq03/09/2021 17:56

    Я был пользователем oneplus 8 12/256, мощь огромная , но ни беспроводной за …Я был пользователем oneplus 8 12/256, мощь огромная , но ни беспроводной зарядки, ни нормальной камеры... Дорогой блин покофон, система очень быстрая, жесты тоже нравятся , ушел на s20, продал т.к телефон дико грелся и разряжался, взял s10 за 28, проходил год, взял продал за 25 и взял s20 FE на снапе - телефон просто пушка, мне оч. Нравится, вышел за 40.5 с buds live. Сейчас даже не знаю на что переходить, пока всем устраивает. У Самсунга камера достойная, мб никак на iPhone, но зато 120Hz беспроводная зарядка, (жальв комплекте быстрой не было). Вообщем рекомендую s20fe потестить.


    Мне камерафоны интересно и этот список из лучших(кроме хуавей с их проблемами по гуглсервисам). Самсунг это немного не то, да и их ос мне не нравится как и политика компании. Откажусь (отредактировано)
  4. funnybunnynyc аватар
    funnybunnynyc
    Как обладатель 1+9р если вам важна камера, то не стоит рассматривать ББК за 30-35к. Если вы не топите за фото, то отличный телефон. В остальном берите тел какой вам на душу приятнее. Обязательно по возможности подержите в руках телефон перед покупкой.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины