Есть тут психологи или у кого есть навыки?

20
Добавлено 24. янв 2024 (Добавлено 1 ч, 23 м назад)
В личке переговорить. Расхожусь после 5 лет, 42 года, ж полная. Сейчас в Мск на вахте, зовется бросить всё...
Пользовательские обновления
Задать вопрос

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Serg_Goreliy аватар
    Serg_Goreliy
    Не загоняйся.
    Если вкратце, то через некоторое время (у каждого свой срок) вздохнешь спокойно и подумаешь нафига было терпеть эту дичь.
    Главное не самокопайся, ни к чему хорошему это не приведёт. Просто и она и ты вот такие вот люди разные. Не хорошие не плохие, просто разные.
    ЗЫ. Примерно твой ровесник. Сам через неделю иду штамп ставить о расторжении. 12+ лет, двое мелких. (отредактировано)
  2. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Ну так бросай и живи дальше. 42 года уже, не маленький мальчик.
  3. Перек аватар
    Перек
    советую попробовать айкос и самокаты
  4. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Найдешь лучше. Пару дней на побухать и жизнь наладится.
  5. RoRu аватар
    RoRu
    если без детей, читай вообще безболезненно. не парься , найдёшь лучше

    здесь все психологи , вирусологи и бизнесмены (отредактировано)
    Playx_Pllay аватар
    Playx_Pllay
    авитологи!
  6. Backprop аватар
    Backprop
    Вместо бабы инвестируете в Биткойн. Сейчас самое время, будет взлет.
    RoRu аватар
    RoRu
    потом приходите сюда, мы вам пожалеем вторично )))
  7. Aleksandr_Simonov аватар
    Aleksandr_Simonov
    Тут только сам себе помочь сможешь, вот твои этапы:
    отрицание
    гнев
    торг
    депрессия
    принятие

    Поздравляю, уже депрессия, осталось чуть-чуть до принятия, а потом все забудется и пройдет. У тебя не полная жопа, это ты обманываешь сам себя. У тебя есть работа, есть жизненный опыт, наверное и дети, увлечения. Не надо жить для кого-то, живи для себя, отвлекись сделай покупку того чего хотел давно. Ну и чтобы не зацикливаться раз в командировке сейчас, общайся больше с коллегами, постарайся меньше быть один.

    И да всегда перед тем как говорить: Полная жопа, полная жопа это когда последняя стадия болезни…
  8. Deetox аватар
    Deetox Автор
    Вы не понимаете.
    RoRu аватар
    RoRu
    ну разверните подробнее и понятнее
  9. Alodirat аватар
    Alodirat
    Ну тут какие-либо проблемы могут быть в 2 случаях:
    Первый - ты всё ещё любишь её. Ну тут только один вариант решения - просить и отпустить, думая, что так ей будет лучше.

    Второй - финансовый вопрос. Тут уже никто, кроме толкового юриста тебе не поможет.

    Если оба варианта не подходят, то и проблем у тебя связанных с этим делом толком нет. Как будто твоя жизнь хоть на толику зависит от человека, которому на тебя побоку и на которого побоку тебе.
  10. АиБ аватар
    АиБ
    Нет тут рецептов.
    И ничего не поможет, дольше чем на день.
    Только время. Это надо пережить.
    Год минимум...
  11. Deetox аватар
    Deetox Автор
    Купил душивы, чай, пью пустырник, не помогает. А эта лядина уже с неким типом переписывается в Ок. Всего вообще не могу сказать. Мне тяжело знакомиться, первый никогда. Случацно всё в сети получалось. Да и требования у меня вроде простые, но по нынешним временам и моему возрасту явно не способствуют. А ещё проблема с жильём. Кв. съёмная, если мне снимать, съезжать, то сейчас ноянул, цены конские в моём му***анске. Работаю вахтами, 4 недели через 1, т.е. отавать буду 13 касков почти не бывая, зтобы хранить вещи. Из родни только бабка оч. старая, живёт с братом двоюродным. Я привязчивый и замкнутый. Убился бы да смелости не хватает. Вообще в жизни никакого просвета нет и не будет уже. Она хоть и бестолочь, но единственная людина, с которой разговаривал каждый день по телефону. (отредактировано)
    АиБ аватар
    АиБ
    Ну у нее клин клином.
    Это классика. Вам тоже не помешает, при условии, что вы не забываете, что это только клин, а не новое, большое прекрасное, как бы не хотелось.

    Насчёт остального, звучит бесчеловечно, но кризис высвобождает место для новых качеств. Всё образуется, ещё радоваться будете)

    Попробуйте что-то типа хостела с лояльной договоренностью. Раз город маленький, это более реально.
    На первое время... (отредактировано)
  12. Артур.Наумян аватар
    Артур.Наумян
    ВАЙ ВАЙ дорогой, зачем один женщина тебе, найди на вахте пару киргизок или узбечек и делай с ними шурум бурум.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины