Это глюк Wildberries ?

удалено473726 аватар удалено473726 17
Добавлено 28. мар 2022
Здравствуйте. Искал для себя камни, аналог кубикам льда и наткнулся на такую карточку. Ссылка
Подскажите пожалуйста, если кто в теме. 12 и 24 штуки почему за одну цену? Это глюк или ошибка продавца ?
Пользовательские обновления

17 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    удалено47372628/03/2022 11:42

    А там можно отказаться если передумаю?


    Для начала перед походом в ПВЗ сесть за стол и написать на бумаге текст отказа. Далее постараться его выучить. После этого встать перед зеркалом и представить, что ты пришел в ПВЗ, начать повторять выученный текст. Можно менять интонацию, мимику лица, тембр. Отрепетировать и подобрать наиболее удачный образ.

    Далее пойти в ПВЗ и если товар не понравится, сказать то, что репетировал. Ничего не забыть. Главное, не сбиться.

    Я прекрасно понимаю, что это сложно, в первый раз может не получится. Но главное не заплакать. Если что, на крайняк можно схватить товар и убежать, если совсем плохо будет. Прийти домой, отрепетировать снова и пойти сдавать уже в другой ПВЗ.

    Но обычно люди в ПВЗ работают до года, сотруднико меняются, поэтому примерно уже через годик можно будет пользоваться и первым ПВЗ.
  2. Dakota_7.7.5 аватар
    Dakota_7.7.5
    ... (отредактировано)
  3. johnsmith100 аватар
    johnsmith100
    Попробуй, закажи, на пвз увидишь
  4. artyom260889 аватар
    artyom260889
    ЛанаПушная28/03/2022 14:27

    Я вам по секрету скажу, что сегодня в 12.00 стартовала акция бьем цены на w …Я вам по секрету скажу, что сегодня в 12.00 стартовала акция бьем цены на wb. А многие поставщики/продавцы не могут зайти в кабинеты личные, у них на карточки с товарами идут двойные, тройные скидки! При чем уже со вчерашнего дня. Цена просто огонь. Сюда бесполезно выкладывать, ибо разлетается все в миг. И если наткнулись на подобные предложения, то берите не раздумывая.[Изображение] [Изображение]


    Нажал на "Бьем цены" и вот что вылезло, лол6550502-WBjbw.jpg
  5. удалено473726 аватар
    Анонимный Пользователь Автор
    А там можно отказаться если передумаю?
  6. удалено473726 аватар
    Анонимный Пользователь Автор
    Заказал, если это глюк ВБ то очень выгодное предложение получается т.к. в основном 9 штук за 400 руб, а тут почти в 3 раза дешевле выходит))) Почитал, вроде можно не покупать если цена будет не устраивать. Так что пока закажу (чтобы цену забронить), если найду дешевле куплю у других. Если знайте варианты посоветуйте плз, желательно сегодня. (отредактировано)
  7. Макс_Щукин аватар
    Макс_Щукин
    Просто заказ отменят или пришлют 12 шт. вместо 24х. Уже такое было и не раз)
    В цене ошиблись. (отредактировано)
  8. удалено473726 аватар
    Анонимный Пользователь Автор
    Макс_Щукин28/03/2022 12:11

    Просто заказ отменят или пришлют 12 шт. вместо 24х. Уже такое было и не ра …Просто заказ отменят или пришлют 12 шт. вместо 24х. Уже такое было и не раз)В цене ошиблись.


    Если пришлют 12, то просто не заберу. А если 24 то супер
  9. Чебуратор2000 аватар
    Чебуратор2000
    Склад продавца, значит он сам все упаковывает. Если бы было со склада вб, то был бы шанс
  10. gganbu аватар
    gganbu
    Грдзелидзе явно никого не обманет
  11. artem.alferov аватар
    artem.alferov
    Сколько они должны стоить?
    Имхо, маркетинговый ход, чел типа тебя увидел, и сразу захотел купить 24.
  12. Aurora аватар
    Aurora
    А в чем проблема заказать , прийти осмотреть упаковку и отказаться? И никому ничего там не надо объяснять:))
  13. ЛанаПушная аватар
    ЛанаПушная
    Я вам по секрету скажу, что сегодня в 12.00 стартовала акция бьем цены на wb. А многие поставщики/продавцы не могут зайти в кабинеты личные, у них на карточки с товарами идут двойные, тройные скидки! При чем уже со вчерашнего дня. Цена просто огонь. Сюда бесполезно выкладывать, ибо разлетается все в миг. И если наткнулись на подобные предложения, то берите не раздумывая.
    6550392-d6xXo.jpg6550392-V7RtL.jpg
  14. ЛанаПушная аватар
    ЛанаПушная
    artyom26088928/03/2022 14:53

    Нажал на "Бьем цены" и вот что вылезло, лол[Изображение]


    Ну скидки искать нужно, а не ждать что при первом нажатии все выскочит само. Люди золото успели взять за 570 р. кольца разлетелись. Я не успела... При чем им точно отправят, доставка со склада WB
  15. artyom260889 аватар
    artyom260889
    ЛанаПушная28/03/2022 14:54

    Ну скидки искать нужно, а не ждать что при первом нажатии все выскочит само …Ну скидки искать нужно, а не ждать что при первом нажатии все выскочит само. Люди золото успели взять за 570 р. кольца разлетелись. Я не успела... При чем им точно отправят, доставка со склада WB


    Так это рекомендация вылетела. 3к за пакет вб
  16. АиБ аватар
    АиБ
    Недавно заказал такие камни стеатит, на Али. 9шт за 226р минус 100 баллов, которые то работают, то нет.
    Камне совершенно не понравились.
    Нет такого, что они долго холод держат.
    Трудно отмыть, все время пыль от них.
    Самостоятельная полировка не получилась, попросил изготовителя памятников. Он сказал, что и не получится. Там "клееная" структура. Хочу заказать у него,на пробу,реальный гранит, отполированный.
    Короче, сходите, чтоб отказаться, мой совет.
    И закажите для охлаждения модные капсулы с нержавейки, с гелем внутри.
  17. АиБ аватар
    АиБ
    6550854-cUWTZ.jpg
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины