Евро-2020 чемпионат Европы по футболу.

12
Добавлено 13. мая 2021
У Панини вышла новая коллекция Panini UEFA EURO 2020 Tournament Edition, который ждали все футбольные фанаты. Ну ждали, конечно, сам турнир, который отменили в прошлом году сами-знаете-почему. Но для моих ребят коллекция по турниру стала неотъемлемой частью каждого евро — собираем не первый год. Кстати, многие друзья искренне думают, что через пару лет, такие альбомы можно будет продать за бешеные деньги на ebay.

179334-hlxpG.jpg
Речь конечно идет про печатную версию и реальные стикеры игроков и команд. Но в этом году Panini в честь юбилея создали еще и виртуальную коллекцию, которую бесплатно можно собрать на смартфоне. Расскажу про приложение.

Приложение называется “PaniniEuro2020” — можно скачать как на андроид, так и айос. Создано совместно с брендом Coca-cola. Приложение сделано очень качественно и создается ощущение, что ты реально собираешь альбом. Но сначала нужно пройти регистрацию. Можно пройти упрощенную через соц.сети в один клик. После регистрации в подарок дают 3 упаковки наклеек по 5 штук. Остальные наклейки можно получить при сканировании бутылочек Кока-колы с символикой Евро.
179334-1sZaQ.jpg179334-dIQJg.jpgНа главной странице приложения находятся альбом, открыть упаковку, мои наклейки, сканирование бутылочек кока-колы, челленджи, промокоды, зоны обмена и тд. Все на интуитивном уровне, что разобраться с приложением не составило труда. Наоборот я получил удовольствие даже на начальном этапе пользования приложением.
179334-VbRes.jpgПосле вскрытия упаковки на экране появляются наклейки, где сразу видно попалась повторка или нет. Зеленой звездочкой отмечены наклейки, которые не вклеены в альбом. Без звездочки наклейки, которые пойдут на обмен с другими игроками. При вскрытии сохраняется эффект неизвестности как и с реальным альбомом, не знаешь что попадется внутри.
179334-zC88t.jpgВ сутки можно открыть 4 пакетика, после чего включается таймер для ожидания. Поэтому мгновенно альбом собрать не получится, в этом и есть вся прелесть, можно растянуть удовольствие. Самому интересно за какое время удастся собрать альбом полностью.
179334-RtAra.jpgАльбом выполнен в основном на английском языке. Конечно отличается от реальной версии, например, нет наклеек футболистов в движении. Я бы сказал это упрощенная версия-игра. Вклеенные наклейки выглядят как на фото ниже и если нажать на саму наклейку можно посмотреть поближе наклейку и параметры футболиста. Рост, вес, возраст, начало игры в команде.
179334-YA70k.jpg179334-bL8r9.jpg179334-p7FlK.jpgПовторными наклейками можно обмениваться, создать заявку просто, да и ждать особо долго не приходится. Утром в течение часа у меня получилось обменять 2 наклейки на нужные мне. После обмена наклейками дополнительно получаешь еще наклейку фанатов. Для них есть отдельная страница в альбоме.

179334-LUJe1.jpg
179334-kza8T.jpgЕще в приложении есть достижения за выполнение заданий выдаются значки. Пока у меня там пусто.
179334-lr8Lu.jpgПриложение очень понравилось и после него захотелось поскорее собрать печатный альбом. Я реально зависаю в смартфоне по пути на работу — мы всей семьей теперь соревнуемся, кто быстрее соберет электронную версию. Много времени не занимает, а порцию удовольствия получаю как ребенок.

Приложение бесплатное. Дарю многоразовый промокод на 1 упаковку наклеек PLAYFOOTBALL. Удачи в сборе коллекции!

Пользовательские обновления
Обсуждения

12 комментариев