G4 MediaStreamer,Anycast Miracast Airplay и тд.

6
Добавлено 2. авг
Устройства для трансляции изображения с андроида на телевизор какое выбрать,что бы смотреть онлайн фильмы,ютуб.Какое устройства работает стабильно без тормозов,зависаний?
Пользовательские обновления
6 комментариев
Пользовался полгода двумя , все фигня , изображение не такое сочное с ними , бывают вылеты , бывает картинка плывёт , все работают адекватно только с если прям телефон на приёмник ложить

Советую сделать как я , добавить 200р и купить любой дешёвый ТВ бокс на алишке , реально лучше тыщу тна ТВ бокс потратить чем 600-800 на приёмник
Бонусом во всех ТВ боксах (вроде во всех) есть и так режим дублирования экрана

Если нужно только что бы фотки выводить и жалко эти 200р ,то можно и приёмник взять , с фотками и короткими видосами работает адекватно даже с 3 метров , для просмотра фильмов и сериалов настоятельно не рекомендую
Отредактировано: "Killman_" 2. авг
То есть с андроида на тв бокс в котором уже имеется вай вай способен принять сигнал и вывести изображение с ютуба,онлайн тв,на обычный телевизор с hdmi разъемов?
max3602/08/2019 16:12

То есть с андроида на тв бокс в котором уже имеется вай вай способен принят …То есть с андроида на тв бокс в котором уже имеется вай вай способен принять сигнал и вывести изображение с ютуба,онлайн тв,на обычный телевизор с hdmi разъемов?

Да , но в ТВ бокс и так все эти программы для просмотра ТВ и фильмов легко ставятся (скачать и установить АПК)

Вот например первый попавшийся ТВ бокс , доставка из Москвы , функция трансляции заявлена 1200р
521542.jpg521542.jpg

У меня вот такой , на распродаже Али брал за 900р и по такой же сумме брал свисток для трансляции пару лет назад , так вот приставка намного лучше , трансляция в ней тоже есть ,но я не пробовал так как уже и не нужно
521542-vcwDi.jpg
Отредактировано: "Killman_" 2. авг
Killman_02/08/2019 16:59

Да , но в ТВ бокс и так все эти программы для просмотра ТВ и фильмов легко …Да , но в ТВ бокс и так все эти программы для просмотра ТВ и фильмов легко ставятся (скачать и установить АПК) Вот например первый попавшийся ТВ бокс , доставка из Москвы , функция трансляции заявлена 1200р[Изображение] [Изображение] У меня вот такой , на распродаже Али брал за 900р и по такой же сумме брал свисток для трансляции пару лет назад , так вот приставка намного лучше , трансляция в ней тоже есть ,но я не пробовал так как уже и не нужно [Изображение]

Спасибо,я так понял тв бокс и смарт приставка одно и тоже,у меня купленная в ДНС два года назад очень тормозная даже при проводом интернете и нет функции выдавать изображение с телефона на тв.
Работа ТВ Бокса на 1 фото планирую использовать с мобильным интернетом на даче(базовая станция близко) или обязательно нужен хороший проводной?
max3602/08/2019 18:25

Спасибо,я так понял тв бокс и смарт приставка одно и тоже,у меня купленная …Спасибо,я так понял тв бокс и смарт приставка одно и тоже,у меня купленная в ДНС два года назад очень тормозная даже при проводом интернете и нет функции выдавать изображение с телефона на тв.Работа ТВ Бокса на 1 фото планирую использовать с мобильным интернетом на даче(базовая станция близко) или обязательно нужен хороший проводной?

да одно и тоже
У меня от вайфая норм , в отзывах на Али пишут что тоже раздают с телефона и норм , раньше может и тормозные были , у меня 1/8 гиг ,онлайн видео тянет без запинок в fullhd , поставь hdvideobox и mxplayer на приставку может ты именно тормозные программы ставил
Killman_02/08/2019 18:49

да одно и тоже У меня от вайфая норм , в отзывах на Али пишут что тоже разд …да одно и тоже У меня от вайфая норм , в отзывах на Али пишут что тоже раздают с телефона и норм , раньше может и тормозные были , у меня 1/8 гиг ,онлайн видео тянет без запинок в fullhd , поставь hdvideobox и mxplayer на приставку может ты именно тормозные программы ставил

Можно ссылку выложить ТВ Бокса имеющий функцию беспроводного экрана, что на фото за 1200 руб,а то не у всех приставок данная функция имеется.
Отредактировано: "max36" 3. авг
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины