Гарантия Apple

19
Добавлено 24. янв 2024 (Добавлено 1 ч, 44 м назад)
Ребята всем привет, у меня такой необычный случай я покупал устройство РСТ (2 года гарантии) iPhone 13. И сейчас у меня возник вопрос по поводу гарантии.

- через пару месяцев будет 2 года.
А батарея телефона уже 75-80% емкости от нормальной.

Хотел бы бесплатно его заменить, но кто-то говорит что нельзя. А другие говорят что можно (я про СЦ, и про сотрудников Apple)

Хотел бы у вас узнать, можно ли это сделать или нет? Заменить батарею на новую (бесплатно)
Пользовательские обновления

19 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Wolf065 аватар
    Wolf065
    А хлеб вы в магазине тоже, каждый день меняете? Ведь он либо заканчивается, либо портится.
  2. art_01 аватар
    art_01
    ты в месте покупки спрашивай
    КАМИН аватар
    КАМИН Автор
    Они говорят плати. Ведь им не выгодно))
  3. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Спешу тебя огорчить, гарантийное обслуживание не включает ремонт батареи, тем-более ее замены (отредактировано)
    Rimas_ аватар
    Rimas_
    От гарантийного регламента производителя, сяоми менял батарею по ГО.
  4. KennyStr аватар
    KennyStr
    батареи под гарантию не подподают практически у всех,либо на неё ограниченная гарантия
    КАМИН аватар
    КАМИН Автор
    Не знаю как у других, но у аппле при емкости 79% это гарантийный случай.
    Но как я понял, тут многие либо с этим не сталкивались, либо не знают. Ведь у них наличии 79% и при определённых циклах это гарантия

В общем искал помощь и объяснения. А на самом деле объясняю я другим. (отредактировано)
  5. КАМИН аватар
    КАМИН Автор
    Честно по сути, это должно быть гарантийным случаем. Если у меня 2 года гарантии, а телефон пишет пора менять батарею. Нет?
    Meower аватар
    Meower
    У мини мини батарея- телефон заряжался по два раза в день.
    Это нормальный износ кмк.
    Мне яблоко меняло батарею только на 8 айфоне, когда они признали брак и начали компанию по замене.
  6. Илья93 аватар
    Илья93
    У меня XR в пользовании:13361817-0VuqG.jpgи ёмкость составляет:13361817-8gMX2.jpgпроблем пока не испытываю
    КАМИН аватар
    КАМИН Автор
    Кстати с ХР заметил что после этой серии телефонов емкость теряет больше. К примеру за год 10% за 4 года 60% остается.
    А вот до серии 10 айфонов они теряли +- 5% в год
  7. Gonkpelch аватар
    Gonkpelch
    Если у вас есть совместимость с AppleCare Plus, и количество акк-модулятора составляет менее 80% от общего количества, замена акк-модулятора выполняется бесплатно.
    Если вы получили отказ, эксперты рекомендуют обращаться в техподдержку Apple и для решения этого вопроса.
    И вообще дуй в свой АСЦ. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины