Гарантия Ситилинк на Playstation 5

13
Добавлено 6. янв 2024 (Добавлено 4 ч, 14 м назад)
Приветствую товарищи! Менее месяца назад приобрел плойку 5-ю в ситилинке. И как назло начал дрифтить левый стик на геймпаде. Хотел по гарантии сдать геймпад в магазин, но позвонив по телефону для уточнения нужен ли только геймпад с чеком, или же нести всю консоль, мне сказать нести полный комплект вместе с консолью. А консольку отдавать не хочется, т.к. я купил вместе с ней доп. геймпад и сейчас играем) Как быть в такой ситуации? Я сомневаюсь что когда они обнаружат дефект, они заменят полностью консоль, а не только геймпад. А если они так не сделают, тогда вопрос: Для чего им консоль?
Пользовательские обновления

13 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. RoniIron аватар
    RoniIron
    Чтобы проверить, не будут же в сервисе свою плойку личную приносить, магазин беднеет в городах закрывается, денег на лишние плойки нет (отредактировано)
    SkltaLec аватар
    SkltaLec Автор
    его можно и на пк проверить. + Мне по телефону сказали, что товар нужно принести комплектный который указан в чеке, и в случае невозможности ремонта - будет заменен весь товар (т.е. консоль в том числе). Есстественно из за геймпада менять консоль на новую никто не будет (отредактировано)
  2. _zanzibar_ аватар
    _zanzibar_
    Настоятельно советую тебе нести только геймпад, чтоб у тебя не приняли его и ты еще раз пошел к ним уже с консолью, чтобы передумал такие вопросы здесь задавать. Даже если все 1000комментариев будут тебе утверждать, что нужно нести только геймпад, это ничего не решит, они просто не примут его
  3. art_01 аватар
    art_01
    Аналогичные темы уже были здесь с другими магазинами
  4. bartugifya аватар
    bartugifya
    Ты брал товар - консоль. Поэтому для гарантийного ремонта ты обязан сдавать консоль. Можно сколько угодно уcupaться, но это ничего не изменит.
  5. 1L1CH аватар
    1L1CH
    У меня в своё время начал глючить геймпад на ps4 slim, купленной в днс в период гарантии. В сервисном центре сказали, что ремонтировать не будут, а заменить геймпад на новый не могут. В итоге вернули деньги, и я тут же у них купил новую проставку (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины