Гарантия в Ситилинке

15
Добавлено 12. фев 2024
Купил видеокарту 4070 ti super в ситилинке списав 75000 бонусов сберспасибо, реально заплатил 16000 руб.
При наступлении гарантийного случая и невозможности отремонтировать видеокарту, могу ли я потребовать на замену такую же 4070 ti super?
Ведь по чеку я заплатил 16000 руб.
Или можно будет потребовать примерно аналогичную по производительности?
Если потребую вернуть деньги, мне вернут 16000 руб?
Пользовательские обновления

15 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Kuku4 аватар
    Kuku4
    Нет чтоб ФЗ о защите прав потребителя прочитать, та надо на перячике спросить
  2. BBOYzzz аватар
    BBOYzzz
    Замена на аналогичную по характеристикам, либо напишешь заявление на возврат по текущей стоимости на момент обращения, а не по чеку.
  3. Alex92532 аватар
    Alex92532
    На крупные покупки лучше накапливать бонусы, тем более карту, а тратить бонусы лучше на еду, аптеки, бензин и мелочевку, где гарантия не потребуется
    ПермьВышка аватар
    ПермьВышка
    вот скидка вам как раз подкатила удачно pepper.ru/dea…846
  4. _Rain_ аватар
    _Rain_
    Всё изменчиво.. и зависит от множества обстоятельств..
  5. karakums аватар
    karakums
    Можно потребовать заменить на точно такую же, в ЗоЗПП есть уловка, что при замене на аналогичную нужно доплатить разницу.
    Поэтому если у них нет в наличии такой же, то лучше требовать возврат по текущей стоимости.
  6. Никита_72 аватар
    Никита_72
    Нифига ты переплатил, 4080 можно взять (отредактировано)
    Sergius9991 аватар
    Sergius9991
    Когда фантики жгут карман
  7. Ярослав_nvf аватар
    Ярослав_nvf
    Да в теории можешь требовать, но тебя пошлют и требовать придётся через претензию и суд.
  8. Alex92532 аватар
    Alex92532
    По идее, бонусы должны так же вернуть при возврате, т.к. у тех кто сдает их списывают если были начислены
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины