Добавлено 28. июн 2022
Дорогие пеперчане, хотел бы у вас узнать по поводу гарантии в широкоизвестном магазине Lime Store.

Поискал информацию в интернете, но не нашел ни сайта компании, ни каких-либо контактов, чтобы можно было связаться с продавцом в ситуации, если наступил гарантийный случай.

Вопрос заключается в следующем: кто-нибудь обращался по гарантии после покупки в этом магазине? Или известно, как происходит процесс взаимодействия с данным магазином?
Пользовательские обновления

11 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. gganbu аватар
    Раньше до всего этого они отправляли товар производителю, сейчас вроде занимаются ремонтом самостоятельно.
    Вот тут про гарантию 3logic.ru/war…ty/

Они входят в 3logic, почта у них [email protected]3l.ru, номер телефона есть на сайте
    Oleksiy_Ryful аватар
    А, как стало известно, что Lime Store, это 3logic?
  2. ТомасШелбиНаСтрелецком аватар
    я материнку брал у них через смм, с самовывозом в boxberry, наложили запрет на вскрытие, в итоге при распаковке на камеру плата оказалась б/у (рабочая, но со следами пальцев, какой то грязи и не было одного винтика на пластиковом кожухе), на запрос о возврате игнорили больше месяца, их уже поддержка смм требовала ответить мне, попутно на почту 3logic не ответили до сих пор (с ноября 2021-го), быстрее продал её в ноль как б/у

Если и брать у них, то только через OZON.

Я так кстати и не понял, откуда они нарыли партию новых материнок asus x99 в 2021 году) (отредактировано)
    Dizart аватар
    А почему только через OZON? Там с возвратом проще?
  3. TopDown_ аватар
    Заказывал на сбермегамаркете монитор, был сильный засвет. Написал им, сказали что нужно им отправлять в Москву в сервисный центр. Если товар действительно бракован, то они вернут деньги или заменят товар. Если нет, пересылку товара вы оплачиваете сами (отредактировано)
  4. Сын_маминой_подруги аватар
    А где он известен то? У тебя в деревне?
  5. Blaike аватар
    Автор
    Сын_маминой_подруги28/06/2022 11:32

А где он известен то? У тебя в деревне?

Не раз встречал предложения на пеппере, в которых был представлен товар из этого магазина
  6. Пользователь_Пеппер аватар
    полезная информация, со скидками на сбермаркете у них блок питания купил
  7. Blaike аватар
    Автор
    TopDown_28/06/2022 12:54

Заказывал на сбермегамаркете монитор, был сильный засвет. Написал им, сказа …Заказывал на сбермегамаркете монитор, был сильный засвет. Написал им, сказали что нужно им отправлять в Москву в сервисный центр. Если товар действительно бракован, то они вернут деньги или заменят товар. Если нет, пересылку товара вы оплачиваете сами

А ты первоначально писал в поддержку СберМегаМаркета по данному вопросу или сразу на почту компании 3logic?

И как в итоге ситуация с монитором? Отправил им на гарантийное обслуживание?
  8. TopDown_ аватар
    Сначала в поддержку сбермегамаркет написал, они мне шаблоном ответили. Задал ещё один вопрос и чуть позже позвонили из lime store. Монитор не отправлял обратно, потому что засветы обычно не являются браком.
  9. ТомасШелбиНаСтрелецком аватар
    TopDown_28/06/2022 13:14

Сначала в поддержку сбермегамаркет написал, они мне шаблоном ответили. Зада …Сначала в поддержку сбермегамаркет написал, они мне шаблоном ответили. Задал ещё один вопрос и чуть позже позвонили из lime store. Монитор не отправлял обратно, потому что засветы обычно не являются браком.

в 2017 году возвращал монитор dell купленный на ozon, очень сильные засветы, люто желтые были, признали брак, тогда деньги наличкой возвращали почтовым отправлением, больше 3 недель.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины