ГАЗПРОМ мобайл 2 недели связи бесплатно

18
Добавлено 20. ноя 2021
В ноябре 2020 года начал работу новый оператор сотовой связи «Газпромбанк Мобайл», короткое торговое наименование оператора «ГПБ Мобайл».

Пока что оператор функционирует в крупных городах таких как Москва и область,Санкт-Петербург,Красноярск,Новосибирск и другие...
Сама симка мало чем отличается от других операторов,работает на базе Теле2 и имеет не самую дешовую связь.

симка gpbmobile.ru/
Заказать карту gazprombank.ru/
225448_1.jpg225448_1.jpg Но может подойти для владельцев карт Газпромбанка,для них существуют скидки.
Интернет во всех тарифах можно раздавать через вай фай,на это ограничений нет.
Из плюсов можно отметить и то,что остатки минут и гб переносятся на следующий месяц.
Так же при активации сим карты дают бесплатную связь и интернет на 2 недели.
225448_1.jpg225448_1.jpg
+ Можно получить 1000 рублей на связь,если перейти со своим номером.

Ничего уникального в этом операторе на мой взгляд нет,но можно получить сим карту и использовать бесплатный интернет,
тем более симка выдаётся БЕСПЛАТНО.
А если кто пользуется картой ГПБ,но эта симка ожет выглядеть привлекательно.
Так же у вас появитс симка под привязку аккаунтов (вк,инст и другие).

Бесплатная связь.

Спасибо за прочтение!
Пользовательские обновления

18 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Петербуржец аватар
    SiberiaTwin_20/11/2021 17:20

    Получается на вышках теле 2 уж сидит Тинькофф мобайл, к теперь ещё и Газпро …Получается на вышках теле 2 уж сидит Тинькофф мобайл, к теперь ещё и Газпром. Кстати у первого, если активно пользоваться картой, то связь получится вообще бесплатная


    А еще Ростелеком мобайл, Сбер мобайл и ВТБ мобайл
  2. MachoPickJu аватар
    Когда они откроют Газпром продукты, Газпром автомойка, Газпром наливайка ?
  3. otecpapa аватар
    Чёт у меня ощущение, что где-то меня хотят на…ть
  4. raiden аватар
    И эти туда же, скоро будет Россельхоз Мобайл
  5. Pesok аватар
    Купил за 40 руб в телеге пром на Сбер Мобайл на полгода за 0 руб тариф 600 мин, 10 гб
    sheikh аватар
    Где купить подобный промокод напишите, пожалуйста, в ЛС)
  6. Неизвестный_Аноним аватар
    Хрень
  7. удалено204481 аватар
    Анонимный Пользователь
    MachoPickJu20/11/2021 16:01

    Когда они откроют Газпром продукты, Газпром автомойка, Газпром наливайка ? …Когда они откроют Газпром продукты, Газпром автомойка, Газпром наливайка ?


    Скоро
  8. SiberiaTwin_ аватар
    Получается на вышках теле 2 уж сидит Тинькофф мобайл, к теперь ещё и Газпром. Кстати у первого, если активно пользоваться картой, то связь получится вообще бесплатная
  9. SiberiaTwin_ аватар
    Петербуржец20/11/2021 18:15

    А еще Ростелеком мобайл, Сбер мобайл и ВТБ мобайл


    У них там ничего не треснет? )) Парни как связь у теле 2? ))
    Alex_B. аватар
    В Челябинске связь у теле2 хорошая, мне нравится. По крайней мере лучше чем МТС. Есть симки обоих операторов.
  10. удалено430475 аватар
    Анонимный Пользователь
    "Интернет во всех тарифах можно раздавать через вай фай,на это ограничений нет."
    Так нигде (ни у каких операторов) ограничений нет на раздачу, если у вас фиксированный тариф МБ.
    Если безлимит - будут ограничения. Иначе вы всему дому или общаге раздадите.
    А там где фиксированный хоть 50 хоть 250 - всегда раздавай как хочешь, больше лимита не будешь раздавать и оператору пофиг на раздачу.

    Уверен, что гаспром нажившись люто, по атомному на дурочках Европейцах с их спотовыми ценами и окупив уже и ненужный Сп2 решил создавать "инфраструктуру для своих".
    В этом году, осенью во всем гаспроме удвоили зарплату (да да такое вот бывает зависть зависть)
    Было время и цены снижали (с) Высоцкий
    Вот теперь гаспром "прикупил" себе оператора - виртуала и "своим" /внутри системы/ тупо сделает связь даром. Что бы связь им оплачивал Сп2, а не они, причем внутри своего оператора можно ваще делать что угодно (своя отчетность)
    Всегда навсегда все там будет даром - и что бы никто не ушел обиженным (с) Стругацкие.
    А для народа (плебеев) нарисовал какие то там тарифы.
    Что бы дескать понимали, что каждый может малеха мечтать!
    Но бесплатно будет только внутри компании.
    Так что просто корпративное кубло и лезть туда со стороны бессымслено.
  11. PermanentHate аватар
    Валяется такая симка, даже не активирована. Грузанули с картой в довесок.
    Каких проблем хватанул с картой, приложением и филиалом банка, так как-то даже желания нет приобщаться к одноименной связи.
  12. bara аватар
    PermanentHate21/11/2021 00:05

    Валяется такая симка, даже не активирована. Грузанули с картой в довесок.Ка …Валяется такая симка, даже не активирована. Грузанули с картой в довесок.Каких проблем хватанул с картой, приложением и филиалом банка, так как-то даже желания нет приобщаться к одноименной связи.

    Не расскажите, что за "проблем хватанул"?
  13. Юрий_3. аватар
    фигня полная, много телодвижений, тольку ,для многих, 0
  14. PermanentHate аватар
    bara21/11/2021 00:42

    Не расскажите, что за "проблем хватанул"?


    Написал в личку.
  15. Goose60 аватар
    otecpapa20/11/2021 15:47

    Чёт у меня ощущение, что где-то меня хотят на…ть


    Когда кажется, что тебя хотят нагнуть, тебе не кажется

    SiberiaTwin_20/11/2021 18:22

    У них там ничего не треснет? )) Парни как связь у теле 2? ))


    Скажу за свой город - связь отстой. Так стало именно после того, как РТ купил Т2. До этого не было никаких проблем.

    ПС. Я не парень (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины