Где купить iPhone 15 256 выгоднее всего

20
Добавлено 28. фев 2024 (Добавлено 3 ч, 42 м назад)
Решили сделать коллеге подарок, и как на зло будто все эпловские телефоны подорожали, в выбор в Мега маркете стал минимальным. Где дешево купить?
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Прохор.Шляпин аватар
    Прохор.Шляпин
    Купи паль на озоне, а лучше муляж, скажешь, что продавашка кинул, а бабки себе, и мне за лайфхах
  2. Johny_Bergins аватар
    Johny_Bergins
    На Озоне вроде щас покупают в основном, ну или на ММ если есть промик и выгодный кэш.
  3. tatysan аватар
    tatysan
    Авито
  4. Johny_Bergins аватар
    Johny_Bergins
    Тоже думаю себе 15 взять, как раз промик на ММ есть, но цены там конские и кэшбеком тоже не радуют особо.
  5. Prawsha аватар
    Prawsha
    Авито
  6. Семена_расторопши аватар
    Семена_расторопши
    Сейчас только 1 сайт в росиии, это авито других не существует благодоря скидкам ММ) там и покупай
    pss: а так как сейчас конкуренция такая, что уже ничего не покупают, есть вариант прям в наглую предлагать цену которую хочешь видеть, у них не будет вариантов для отказа. Так как купят у другого тогда. Рыночные отношения сейчас простые. Приучили уже людей к ценникам на технику, по закуп ценам и то еще думают, брать или нет) Так что смело предлагай барыгам к примеру за 15 про, 65к, за новый разумеется. (отредактировано)
    кирилл_афанасьев аватар
    кирилл_афанасьев
    я выкуплю 15 про по 87 любой обьем
  7. Мария_Бабодей аватар
    Мария_Бабодей
    Я заказ оформила на озон в электех, отзывы говорят сами за себя, погуглила на других сайтах, негативного не нашла ничего. Заказ пришёл вчера, вот только там не тел 15 про) Сейчас разбираюсь с продавцом. На мегамаркете в декабре 23 -го вместо айфонов людям (60 чел) пришло мыло или скобы ) Мне скобы (отредактировано)
    Johny_Bergins аватар
    Johny_Bergins
    А что прислали вам? И где вы распаковывали посылку?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины