Где купить iPhone дешевле?)

31
Добавлено 28. авг 2023
Доброго времени суток, дорогие пеперчане!
Посмотрел рынок айфонов на авито/массмаркетах и это просто жесть, 45к за 11 айфон и 78 за 13..
Может есть места, где можно купить дешевле бу/новый айфон? Или с нынешним курсом стоит забыть о 13ом за 55?(
Пользовательские обновления
Задать вопрос

31 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. Вжух аватар
    Вжух
    А меня вот вылечили и теперь я свободен, больше не тянет на iPhone!
    irkpepper аватар
    irkpepper Автор
    Сяоми через год уже глючит( Уж лучше купить один раз и на 4 года, имхо
  2. Василий_Дайманов аватар
    Василий_Дайманов
    Не беру айфон только из-за того что нет записи звонков, оплаты мирпей, быстрой зарядки, vk x и ещё много чего. Любой андрюша который стоит >40 фоткает не хуже айфона

    P.s. сейчас напишут, есть же тинька которая пишет все, чехол с картхолдером, повербанк с бзу, купи подписку вк за 10к ахахахахах. Нет. Такие альтернативы оставьте себе (отредактировано)
    Alskond аватар
    Alskond
    Любой Андрюша через 3-4 года будет тормозной как дешевый ксиаоми)) А вот айфон будет работать как новый, оптимизация ОС решает. Плюс все что вы там написали все это работает, быстрая зарядка есть, звонки пишет через тинек да, оплаты через стикер без проблем.
  3. кирилл_афанасьев аватар
    кирилл_афанасьев
    По 68 в Москве 14 валом
  4. b166er аватар
    b166er
    Пару дней назад была распродажа в ММ, успел на 13 обновиться. Так что мониторь авито, сейчас они с мегамаркета туда все прямиком отправляются. Вполне возможно и за 55 успеешь купить.
    irkpepper аватар
    irkpepper Автор
    Распрадажа с КБ от нн магазинов? Лан, буду ждать авито как вариант)
  5. Кзс аватар
    Кзс
    Bigsaleapple да хотя на Яндексе с кешбэками, промокодами, аккаунтом юр лица дешевле выйдет
  6. Andrey_AnGi аватар
    Andrey_AnGi
    Мониторить тот же СММ. Вчера получил я и многие из ветки 14 Про по 60 тыщ с учётом бонусов. Да подвесить надо полтинник в спасибо, но едим и заправляемся регулярно. Так что не самая большая проблема
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины