Где купить ключи на активацию Windows 10 pro?

31
Добавлено 8. янв 2021
Покупал на авито, но там оказались кидалы -290р. Хотел купить на ебее, но там тоже "продавцы" однодневки до первого бана. Нужно проверенное место. Покупать за 10к+ не вижу смысла, так как для дома сойдёт и оем версия ключа.
Пользовательские обновления

31 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. Skorpion_5 аватар
    Skorpion_5
    Kms auto
  2. yuramba59 аватар
    yuramba59
    Zawas10/02/2022 14:22

    Т.е. можно купить персональную лицензию 7 винды и обновиться, правильно пон …Т.е. можно купить персональную лицензию 7 винды и обновиться, правильно понимаю? Это на официальном сайте тогда покупать или как?Я помню раньше на али продавались ключи винды с наклейками , которые обычно на дне ноутбука, такое не прокатит?Странно описал, в общем наклейка прямоугольная, на ней ключ винды или типа того, она вся в защите от копирования, полосы, "голограмма", надеюсь как-то смог донести мысль xd


    Можно с помощью КМС активировать 7 и обновить до 10, а потом привязать получившееся к мс аккаунту.
  3. удалено210187 аватар
    Анонимный Пользователь
    Однодневки на eBay чем не устраивают то? Купил ключ за 3$ и дальше тебе продавец зачем?
  4. Александр_Апанович аватар
    Александр_Апанович
    удалено21018708/01/2021 16:04

    Однодневки на eBay чем не устраивают то? Купил ключ за 3$ и дальше тебе про …Однодневки на eBay чем не устраивают то? Купил ключ за 3$ и дальше тебе продавец зачем?



    они также могут продавать найденные активатором ключи
  5. удалено240030 аватар
    Анонимный Пользователь
    W10 digital activation Ratiborus ru-board forum вбей в поиск и активируй.
  6. proctolog аватар
    proctolog
    160 рэ
    aliexpress.ru/ite…tml
    Лицензию на офис можно найти там же
  7. LuF аватар
    LuF
    На Али вводи windows 10 pro
    Ну или как вариант можешь в наших "интернет" магазинах купить за 1000 с каким нибудь промокодом от блогера

    Только эти ключи ничем не лучше того, что делает активатор виндовс. Он также из своей базы подбирает ключи для активации
  8. удалено12167 аватар
    Анонимный Пользователь
    Зайди в сообщения, там я ссылку скинул.
  9. Evilsky аватар
    Evilsky
    На плати ру поискать
  10. ORENBURG аватар
    ORENBURG
    3413448-g9jk2.jpg
  11. Zawas аватар
    Zawas
    Подскажите пж ключ на вин10 где купить, на али уже нет таких цен, как я понял (
  12. Евгений_Д аватар
    Евгений_Д
    Данные ключи ни в правовом плане, ни по функционалу не отличаются от активатора. Хочешь лицензию - плати фуллпрайс Мелкомягким, хочешь дешево и сердито - активатор в помощь. А эти вот потуги усидеть разом на двух стульях выглядят весьма и весьма странно...
  13. Filya аватар
    Filya
    proctolog08/01/2021 15:56

    160 рэ https://www.aliexpress.ru/item/10000338690596.htmlЛицензию на оф …160 рэ https://www.aliexpress.ru/item/10000338690596.htmlЛицензию на офис можно найти там же



    Это уже дорого, счас можно и за 10-15 рублей купить, такие же, из одного активатора.
  14. proctolog аватар
    proctolog
    Filya08/01/2021 17:09

    Это уже дорого, счас можно и за 10-15 рублей купить, такие же, из одного ак …Это уже дорого, счас можно и за 10-15 рублей купить, такие же, из одного активатора.


    Автор задался целью купить. Цена насколько я понял его не сильно смущала, главное без кидалова. Цена чашки кафе за лицензию, это дороже чем ничего за бесплатный активатор, с этим все согласны. А 10 рэ или 150 рэ? Какая в этом принципиальная разница
  15. удалено334731 аватар
    Анонимный Пользователь
    Заскринь этот лайфхак, зайди на торрент ищи свою версию виндоуса. Далее там будут ключи активации либо инструкция. Качай
  16. HIM аватар
    HIM Автор
    proctolog08/01/2021 17:40

    Автор задался целью купить. Цена насколько я понял его не сильно смущала, г …Автор задался целью купить. Цена насколько я понял его не сильно смущала, главное без кидалова. Цена чашки кафе за лицензию, это дороже чем ничего за бесплатный активатор, с этим все согласны. А 10 рэ или 150 рэ? Какая в этом принципиальная разница


    все верно нужен проверенный магаз
  17. NolaX аватар
    NolaX
    На ебэй купи. Тоже хотел там купить но отговорили пришлось на форумах копаться, а что тогда они были по 250 за ключик, а так за бесплатно. (отредактировано)
  18. HIM аватар
    HIM Автор
    NolaX08/01/2021 18:29

    На ебэй купи.


    магазин подскажи проверенный, продавца. там этих объявлений однодневок каждый день навалом, без отзывов.
  19. HIM аватар
    HIM Автор
    NolaX08/01/2021 18:29

    На ебэй купи. Тоже хотел там купить но отговорили пришлось на форумах копат …На ебэй купи. Тоже хотел там купить но отговорили пришлось на форумах копаться, а что тогда они были по 250 за ключик, а так за бесплатно.


    вот я сейчас тоже пытаюсь найти бесплатные на форумах, либо на алике буду брать
  20. NolaX аватар
    NolaX
    HIM08/01/2021 18:32

    магазин подскажи проверенный, продавца. там этих объявлений однодневок кажд …магазин подскажи проверенный, продавца. там этих объявлений однодневок каждый день навалом, без отзывов.


    Я не покупал (отговорили), на одном из форумов дали. Причем давно. Тебе Oem ключ на ебее продадут.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины