Где купить травяной чай подешевле?

20
Добавлено 21. фев 2024 (Добавлено 9 ч, 43 м назад)
Где купить травяной чай, сбор подешевле? Подскажите пожалуйста, буду признателен.
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. FaTaMorgana_ аватар
    FaTaMorgana_
    Афганистан, Пакистан, Амстердам и другие.
    Storozhev аватар
    Storozhev
    Доставка и срок дороже травки.
  2. Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    в ашане типа бренда "каждый день" или "красная цена" в пятерочке - это дно, но дешево
    но травяной чай не вкусный
    если для кайфа - то цикорий, шиповник, мята
    если для здоровья - то в аптеке, так как на здоровье грех экономить

    если супер дешево - проси бабушку свою выращивать мяту, котовник - они растут как сорняки и приятные

    к примеру auchan.ru/pro…5g/ (отредактировано)
  3. серега_masinas аватар
    серега_masinas
    Ромашку 25 пакетов брал на работу в фикс прайсе...вполне годно
    Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    пакетики не выгодны, если считать на вес продукта
  4. SpaceVIP аватар
    SpaceVIP
    в больших тц есть лавки где продают сухофрукты, орехи и в том числе чай на развес. Азербайджанцы или Армяне в основном занимаются этим. Там выбора больше чем в супермаркетах и можно сразу понюхать и пощупать чай, вот.
    Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    так как правило дорого, так как они "ждут одного клиентам жирного в день" - у них большая наценка, так как не проходная точка
  5. Vik962 аватар
    Vik962
    По дешевле там будет труха.
    Тут либо по акции брать либо как уже выше написали, мб реально есть кто-то из деревни, там обычно на сборе трав хорошие деньги имеют, а кто-то и на своем участке выращивает, поля есть.
    Когда жил в детстве в деревне какой только травы не выращивали, зимой оч клёво было, а сейчас... Эх
  6. Storozhev аватар
    Storozhev
    Душица в аптеках 157
  7. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин Автор
    Я чуть подробней объясню. Мяту да в пакетиках я покупаю в аптеке, но травяные сборы в аптеках лечебные, а хочется сборы травяные чайные, душистые и вкусные.

    Парашу типа "каждый день" я пробовал пару раз, больше желеания не возникает ее пить.

    Был в магазинах двух сегодня, там травяные сборы которые понравились по виду и составу стоили от 120 до 200 за 50 грамм, при чем субъективно, держа в руках там будто и 50 грамм не было. Жаба задушила, думаю приду домой гляну всякие озоны, может подешевле будет.
    Фиг, а не дешевле, даж дороже почитай будет.

    Вот и спрашиваю, может знаете ли как и что? Может где скидки на них регулярно бывают? (отредактировано)
    Карсон_вернулся аватар
    Карсон_вернулся
    я считаю себя ценителем чаев - и скажу так или брать большие упаковки типа такого 500 грамм ozon.ru/pro…99/ (но я именно этот не пробовал) и давиться если не понравиться

    и знать свой любимый набор компонентов и их покупать в купаже или отдельно

    или пить молочку (я полюбил кефир и простоквашу) и шиповник - мы шиповник завариваем на ночь в термосе - вкусно и дешево - берем на 1 кг в озоне - на 1 год хватает

    можно делать компоты из сухофруктов (инжир, курага, изюм, груши и яблоки) - например замачиваешь на 4 часа сушеные яблоки и пьешь навар - вкусно и полезно

    а простая трава не вкусная почти вся - или я не понял фишку (отредактировано)
  8. Писарь аватар
    Писарь
    Если травяные, то есть магазин "русские корни". Но надо покупать именно в магазине, потому что на озоне их продукция дороже, а напрямую у них за доставку платить придётся.

    Если фруктовые чаи, то лучше выпить обычный чёрный с вареньем. Потому что фруктовые практически все на основе гибискуса или каркаде (кислые) их вкус перебивает всё остальное.
    Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин Автор
    От гибискуса или каркаде блевать тянет, кислятина мерзкая.
  9. АиБ аватар
    АиБ
    Вроде чаи от Русской Чайной компании на каждом шагу продают.
    Типа там Ночь Шахерезады,Брызги шампанского. На любой вкус можно подобрать...
    Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин Автор
    Как бы продают наверное да... Но цена у них на сайте от 400 рублей за 100 грамм
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины