Домашняя страница/Задать вопрос/Где купить вирт номер для сбермегамаркет?
Опубликовано почти 3 года назад

Где купить вирт номер для сбермегамаркет?

Поделился(-ась)
DeletedUser

Подробнее о скидке

подскажите пжста, где можно взять номерок разовый, чтобы заюзать промик на -1к? на онлайн сим вроде нет сбермегамаркета
Telegram
Больше вариантов
27 комментариев
отсортированы по
default-user-240362
Написать комментарий..
Ученик
Remote76
больше 1 года
на онлайн сим за 30 центов всегда беру на смм
Наблюдатель
Sergo_Populus
больше 1 года
Можешь купить номер для регистрации на этом сайте, я тут брал уже несколько раз. didvirtualnumbers.com/num…on/
Скаут
Коля_Колян
больше 1 года
Не знаю как у других операторов, а у Теле2 есть в настройках услуга "Второй номер", подключается за 50 руб. на месяц временный номер, на который могут звонить и смс приходить. Очень удобно.
Потом "отключили и снова подключил" и опять новый номер. Правда повторное подключение платное, получается подключение 50 руб и номер на месяц 50 руб, т.е. в сумме 100, но это просто, надёжно и удобно, чем постоянно мыкаться по каким-то левым ресурсам и думать сработает или нет...
Новичок
собачка
больше 1 года
могу в лс кинуть. тут ссылку нельзя
Ученик
-m4tr0s-
больше 1 года
чет не приходит на смм код для новорега... ни на одном сервисе. Есть где купить?
Скаут
Коля_Колян
больше 1 года
Не знаю как у других операторов, а у Теле2 есть в настройках услуга "Второй номер", подключается за 50 руб. на месяц временный номер, на который могут звонить и смс приходить. Очень удобно.
Потом "отключили и снова подключил" и опять новый номер. Правда повторное подключение платное, получается подключение 50 руб и номер на месяц 50 руб, т.е. в сумме 100, но это просто, надёжно и удобно, чем постоянно мыкаться по каким-то левым ресурсам и думать сработает или нет...
Мария_Федотова16/06/2022 23:40

А подскажите, где промокоды взять ?


В телеграме

Владислав_Рыбалкин17/06/2022 21:03

В телеграме


Правда сейчас уже нету 1000/2000
Наблюдатель
Мария_Федотова
больше 2 лет
Andrey177711/01/2022 15:55

Номера на sms-activate. Нужен только для регистрации в сбермегамаркете. Про …Номера на sms-activate. Нужен только для регистрации в сбермегамаркете. Промокод 1000/2000 брать в телеграмме (рекламы не будет) от 50 руб/шт продают.


А подскажите, где промокоды взять ?
Наблюдатель
Мария_Федотова
больше 2 лет
А подскажите, где промокоды взять ?
Наблюдатель
BioEvgen
почти 3 года
удалено30105213/01/2022 00:17

Для особо тугих и слезливых. Сбер промики раздал всем


Добрый день если не затруднит и мне пришлите.
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Для особо тугих и слезливых. Сбер промики раздал всем
Скаут
artemyev
почти 3 года
удалено30105212/01/2022 11:06

нет, по хренагнраммам ходить да еще и оплатой левым чувакам заморачиваться …нет, по хренагнраммам ходить да еще и оплатой левым чувакам заморачиваться время есть, а нажать 2 кнопки времени нет


Оператор тоже промики 1/2 раздаёт?
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Vladimir8812/01/2022 00:20

Человек написал, что в группах телеграмм продают готовые промокоды за 50 ₽/ …Человек написал, что в группах телеграмм продают готовые промокоды за 50 ₽/шт. Не у всех есть время и желание делать мультиакки.


нет, по хренагнраммам ходить да еще и оплатой левым чувакам заморачиваться время есть, а нажать 2 кнопки времени нет
Скаут
Vladimir88
почти 3 года
удалено30105211/01/2022 23:30

Вы чё реально что ли покупаете за 50 руб левые номера фиг знает где? Когда …Вы чё реально что ли покупаете за 50 руб левые номера фиг знает где? Когда у каждого оператора и так имеется такая услуга получения доп номера или бесплатно или за 50 руб максимум. Просто кабздец!


Человек написал, что в группах телеграмм продают готовые промокоды за 50 ₽/шт. Не у всех есть время и желание делать мультиакки.
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
Andrey177711/01/2022 15:55

Номера на sms-activate. Нужен только для регистрации в сбермегамаркете. Про …Номера на sms-activate. Нужен только для регистрации в сбермегамаркете. Промокод 1000/2000 брать в телеграмме (рекламы не будет) от 50 руб/шт продают.



Вы чё реально что ли покупаете за 50 руб левые номера фиг знает где? Когда у каждого оператора и так имеется такая услуга получения доп номера или бесплатно или за 50 руб максимум. Просто кабздец!
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
ЛанаПушная11/01/2022 23:28

Вы при заказе пишите получателя заказа. И там указываете номер и фио. Туда …Вы при заказе пишите получателя заказа. И там указываете номер и фио. Туда пишите реальный номер. Я надеюсь основной аккаунт не забанят)[Изображение]


Я с ПК оформлял заказ, такого не было) только указать ФИО и дополнительный номер
Скаут
ЛанаПушная
почти 3 года
Вы при заказе пишите получателя заказа. И там указываете номер и фио. Туда пишите реальный номер. Я надеюсь основной аккаунт не забанят)
6091904-Xx5qZ.jpg
Скаут
DeletedUser
почти 3 года
ЛанаПушная11/01/2022 22:56

А мне кажется код должен прийти на тот номер, который указан у получателя. …А мне кажется код должен прийти на тот номер, который указан у получателя. Я вчера с левой симки заказала и оплатила электронику на сберменамаркете. Получателем указала свой реальный номер и фио. Даже не регистрировалась в лк. Но доступ к номеру есть. Просто в прошлые разы когда оформляла заказы вроде на получателя приходили коды.


имеете ввиду, что оповещение приходило на доп.номер, которые указывается вторым, помимо основного (одноразового) ?
Скаут
ЛанаПушная
почти 3 года
Владислав_Рыбалкин11/01/2022 18:50

А код для получения куда придёт? Или при регистрации нужно другой указывать …А код для получения куда придёт? Или при регистрации нужно другой указывать?


А мне кажется код должен прийти на тот номер, который указан у получателя. Я вчера с левой симки заказала и оплатила электронику на сберменамаркете. Получателем указала свой реальный номер и фио. Даже не регистрировалась в лк. Но доступ к номеру есть. Просто в прошлые разы когда оформляла заказы вроде на получателя приходили коды.
Andrey177711/01/2022 15:55

Номера на sms-activate. Нужен только для регистрации в сбермегамаркете. Про …Номера на sms-activate. Нужен только для регистрации в сбермегамаркете. Промокод 1000/2000 брать в телеграмме (рекламы не будет) от 50 руб/шт продают.


А код для получения куда придёт? Или при регистрации нужно другой указывать?
Скаут
Andrey1777
почти 3 года
Номера на sms-activate. Нужен только для регистрации в сбермегамаркете. Промокод 1000/2000 брать в телеграмме (рекламы не будет) от 50 руб/шт продают.
Ученик
The_Bishop
больше 1 года
можно ссылку на бота в ветсап +79385080605
Скаут
Kiris_37
почти 3 года
Я правильно понимаю,что можно по такому номеру зарегистрировать аккаунт на сбермегамаркете и по промику 1000/2000 совершить покупку?
Доступ к этому номеру как долго будет?
Новичок
Radomir36
почти 3 года
А где промик взять на сбермегамаркет? Может кто знает?
Скаут
martin.holbrook
почти 3 года
smsi.vip
Скаут
Andrew67rus
почти 3 года
Да их много
Новичок
DeletedUser
почти 3 года
onlinesim.ru/

в поиске сервисов - goods
default-user-240362
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.