Где лучше покупать кровать?

21
Добавлено 1. апр 2024
Всем привет! Нужно купить кровать двуспальную, с подъёмным механизмом и на ножках. Чтоб робот пылесос смог проезжать.
Посоветуйте где лучше смотреть, в каком магазине? Может кто недавно искал тоже. Желательно до 40к~. И магазин онлайн и оффлайн. Чтоб можно было посмотреть онлайн и если что вживую "пощупать".

Что-то в Хофе и Асконе ассортимент совсем худой...(( Больше не знаю где можно смотреть и доверять...

Буду благодарен за советы, скидки и фотографии
Пользовательские обновления
Задать вопрос

21 комментарий

отсортированы по
 аватар
  1. Gorilla аватар
    Gorilla
    ozon.ru/t/Q…AQz вот посмотри, я себе взял ее, шикарная. Все устраивает
    jama аватар
    jama Автор
    Интересный вариант тоже. Давно пользуетесь? Есть плюсы и минусы?
  2. TukenTok аватар
    TukenTok
    Ох уж ,уже под роботов подстраиваются
    jama аватар
    jama Автор
    К сожалению, реалии 21 века. Не всегда есть время на постоянную мелкую уборку... Они хорошо помогают
  3. Король_Лич аватар
    Король_Лич
    Я заказывал на ММ с большим промиком на мебель и кешбеком. Кровать ок без дефектов. Даже доставку можно было согласовать в определенный день
    jama аватар
    jama Автор
    Есть ссылка на модель?
  4. EloHelp_ аватар
    EloHelp_
    Так не легче кровать без ножек? Если их не будет, то и пыль скапливаться там не будет. Я себе заказал без ножек и туда грязь никак не попадёт. Собираюсь ещё у старой кровати убрать ножки, а то пыль под ней достала.
    art_01 аватар
    art_01
    Посвети фонариком под кровать и удивись
  5. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    А не лучше купить на высоких ножках, чтобы робот проезжал? У меня под кровать даже коробки помещаются...
    jama аватар
    jama Автор
    Так я как раз это тоже написал, чтоб робот проезжал)
    Есть подъёмные и на ножках от 10см (отредактировано)
  6. GRAFed аватар
    GRAFed
    Ни слова про матрас.Вам только каркас подъемый нужен в районе 40к?
    jama аватар
    jama Автор
    Да. Матрас же можно будет любой по тому же размеру.
  7. чёпочём аватар
    чёпочём
    Я вот щас сижу, думаю и не понимаю, что происходит Зачем вам кровать на высоких ножках, если вы в ней хлам всякий планируете хранить и как робот пылесос там сможет убрать, как
    GRAFed аватар
    GRAFed
    Чтоб робот под ней проезжал.Ведь одно же из самых неудобных мест для уборки)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины