Домашняя страница/Вопросы и проблемы с магазинами/Где можно безопасно купить ключ windows 10/11?
Опубликовано больше 2 лет назад

Где можно безопасно купить ключ windows 10/11?

Поделился(-ась)
Oleg_Bikhovskih

Подробнее о скидке

Ребята подскажите...
Telegram
Больше вариантов
21 комментарий
отсортированы по
default-user-243698
Написать комментарий..
Ученик
Yaknopko
больше 2 лет
desscript26/01/2022 21:38

Продлеваться то он продлевается, только раньше схема по получению рабочих к …Продлеваться то он продлевается, только раньше схема по получению рабочих ключей на оф сайте была, а теперь нет


Ну просто схема поменялась. Теперь в телеге бот генерирует персональный ключ за минуту. Что удобней тех же раздач, когда ключи дохли на следущий день
desscript25/01/2022 15:59

Тоже не слышал, чтобы их аннулировали. Но времена меняются, тот же eset nod …Тоже не слышал, чтобы их аннулировали. Но времена меняются, тот же eset nod 32 еще полгода назад легко абьюзился пробными ключиками на месяц, схема годами работала. Теперь все)


Как я понял, эти ключи поступают на заводы, но не привязываются к конкретному железу, поэтому никто их не блочит.
Скаут
desscript
больше 2 лет
Yaknopko26/01/2022 20:43

Нод32 продлевается пробными ключами до сих пор без проблем


Продлеваться то он продлевается, только раньше схема по получению рабочих ключей на оф сайте была, а теперь нет
Ученик
Yaknopko
больше 2 лет
desscript25/01/2022 15:59

Тоже не слышал, чтобы их аннулировали. Но времена меняются, тот же eset nod …Тоже не слышал, чтобы их аннулировали. Но времена меняются, тот же eset nod 32 еще полгода назад легко абьюзился пробными ключиками на месяц, схема годами работала. Теперь все)


Нод32 продлевается пробными ключами до сих пор без проблем
Ученик
0ppa
больше 2 лет
Я на store-keys покупал офис, два раза, для новеньких там скидка 10 процентов. Правда второй раз когда покупал, пришлось писать в поддержку, т.к написано было что код уже использован. Но ничего новый выдали. В целом я три раза у них офис покупал, первый раз на алиекспресс, потом уже сайт в закладки добавил и там покупал, т.к. Алик блокирует таких продавцов.
Скаут
Илья93
больше 2 лет
Нигде
Ученик
nickname1
больше 2 лет
винду и офис 21 (за 90 центов) брал на rakuten . fr , немного геморойно, т.к. не знаю язык, но всё интуитивно понятно. на ру площадках и ебее подобных предложений не нашёл.
Ученик
XauBaH
больше 2 лет
desscript25/01/2022 15:59

Тоже не слышал, чтобы их аннулировали. Но времена меняются, тот же eset nod …Тоже не слышал, чтобы их аннулировали. Но времена меняются, тот же eset nod 32 еще полгода назад легко абьюзился пробными ключиками на месяц, схема годами работала. Теперь все)


на нод 32 купил ключ за 400+ руб на ебее. надоели эти пробные ключики, теперь там надо качать установщик
Скаут
desscript
больше 2 лет
Твентин_Карантино25/01/2022 13:49

Это oem-ключи, не ворованные, но и не совсем лицензионные. Согласно политик …Это oem-ключи, не ворованные, но и не совсем лицензионные. Согласно политике гейтса, их запрещено использовать для непредназначенных компов. Не слышал про случаи, чтобы их хоть где-то аннулировали.


Тоже не слышал, чтобы их аннулировали. Но времена меняются, тот же eset nod 32 еще полгода назад легко абьюзился пробными ключиками на месяц, схема годами работала. Теперь все)
Ученик
nikita32215
больше 2 лет
Оемки обычно одноразовые так что если актив прошёл то все. Если не прошёл то тоже все)
desscript25/01/2022 13:39

Upd дешевые ключи, с непонятных сайтов (или предлагаемые левыми людьми) ско …Upd дешевые ключи, с непонятных сайтов (или предлагаемые левыми людьми) скорее всего будут ворованными и есть вероятность, что лицензию аннулируют.


Это oem-ключи, не ворованные, но и не совсем лицензионные. Согласно политике гейтса, их запрещено использовать для непредназначенных компов. Не слышал про случаи, чтобы их хоть где-то аннулировали.
Ученик
uzerg
больше 2 лет
desscript25/01/2022 13:39

Так Вы образ Windows можете скачать с оф сайта, а затем уже активировать че …Так Вы образ Windows можете скачать с оф сайта, а затем уже активировать через KMS. Когда винда будет обновляться, иногда будет слетать лицензия, но снова накатывайте через KMS и никаких проблемUpd дешевые ключи, с непонятных сайтов (или предлагаемые левыми людьми) скорее всего будут ворованными и есть вероятность, что лицензию аннулируют.Если хотите дешево и надежно, нужно распродаж ждать, а если купили комп без винды, установить образ и активируйте через KMS


Ага, ещё бы они знали где взять нормальный кмс
Это не для всех, пусть покупают, поднимают страну с колен выручку зарубежных партнёров.
Скаут
desscript
больше 2 лет
Oleg_Bikhovskih25/01/2022 13:21

Боюсь вирусню подхватить и отправить все пароли злым дядькамВ безопасном сл …Боюсь вирусню подхватить и отправить все пароли злым дядькамВ безопасном слишком дорого


Так Вы образ Windows можете скачать с оф сайта, а затем уже активировать через KMS. Когда винда будет обновляться, иногда будет слетать лицензия, но снова накатывайте через KMS и никаких проблем

Upd дешевые ключи, с непонятных сайтов (или предлагаемые левыми людьми) скорее всего будут ворованными и есть вероятность, что лицензию аннулируют.
Если хотите дешево и надежно, нужно распродаж ждать, а если купили комп без винды, установить образ и активируйте через KMS
Скаут
gganbu
больше 2 лет
ggsel
за 249р там покупал ключей 3-4 (да, я меняю материнки как перчатки)
Мвидео там безопасно отвечаю тему можно закрывать
Скаут
MachoPickJu
больше 2 лет
nikita3221525/01/2022 13:22

У меня взять. У меня их жопой жуйи даже офф образ дамСложно попросить чтоле …У меня взять. У меня их жопой жуйи даже офф образ дамСложно попросить чтоле палесос?


Что?
Ученик
nikita32215
больше 2 лет
У меня взять. У меня их жопой жуйи даже офф образ дам

Сложно попросить чтоле палесос?
Скаут
Oleg_Bikhovskih
больше 2 лет
desscript25/01/2022 13:14

А в чем проблема с KMS? Или комп для коммерции?


Боюсь вирусню подхватить и отправить все пароли злым дядькам

art_0125/01/2022 13:13

В безопасном магазине, разве нет?


В безопасном слишком дорого
Скаут
desscript
больше 2 лет
А в чем проблема с KMS? Или комп для коммерции?
Искатель
art_01
больше 2 лет
В безопасном магазине, разве нет?
default-user-243698
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.