Где можно купить оригинальные кеды/кросы хороших брендов?

44
Добавлено 8. июн 2023
Заказал на Ламоде кеды REEBOK ROYAL COMPLETE CLN2 lamoda.ru/p/r…dy/ по хорошей скидке (3600). Должны приехать 14 июня, однако начали сомнения закрадываться об их оригинальности. В отзывах говорят разное. Видел такие же на ОЗОНЕ с плашкой оригинал, но не знаю верить ли такому утверждению, ибо в отзывах так же многие ругались на качество. Раньше работал заказ с оригнинальных сайтов адика, рибока и т.д., сейчас их нет. Где в наше время можно покупать оригинальные кеды или кросы, и не сомневаясь в их оригинальности? И где покупаете вы?
Пользовательские обновления

44 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Епп_Ппе аватар
    Епп_Ппе
    Я лично вообще в это лето не заморачивался и уведел в Спортмастере vans decon в классической рассветке ( они были со скидкой + бонусы + -2000 от Активного гражданина купил 4 сертификата по 500р их можно 4 максимум в чек на 6к баллов вышло ну и кеды получились за 1750р)10756768-2AgNP.jpg (отредактировано)
    Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    Вот ты мне сейчас Америку открыл не знал что можно сертификаты объединять
  2. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    На озоне. То что некоторые воспринимают как паль - это лишь хреновое качество дешёвых линеек
    JohnColleman аватар
    JohnColleman Автор
    А чем то могут на озоне подтвердить оригинальность до покупки? ТАк как на ламоде мне на вопрос о доказательстве оригинального производства, лишь ответили, цитирую "Все товары, представленные на нашем сайте являются оригиналами. Мы сотрудничаем только с официальными поставщиками, которые предоставляют возможность Lamoda предлагать вам оригинальные коллекции.
    Хорошего дня!"
  3. bartugifya аватар
    bartugifya
    Покупаешь билет в Астану или Стамбул, идешь в фирменный магазин, покупаешь кеды. Не благодари.
  4. Mello18 аватар
    Mello18
    Никак. В офф магазинах так же можно нарваться на паль. На сайтах кто-то, кто заказывал до тебя может подменить содержимое коробки на реплику и толку тогда от всех этих гарантий оригинала. Заказывай, смотри устраивает ли соотношение цена\качество исполнения и не парься. Реплика порой получше оригинала может выглядеть, особенно того, что для экспорта в РФ делается.
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    Реплика порой может не только получше выглядеть, но и получше сделана)
  5. nicht_Lars аватар
    nicht_Lars
    покупай за рубежом, твой кэп
  6. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    На СберМегаМаркете покупаю.
  7. Лунният_Молец аватар
    Лунният_Молец
    производителям давно технологии позволяют в каждый шлёпок дороже 50 долларов рфид чип вставлять, но они еле телятся.. и честный знак тоже должен по идее на такой такой чип ориентироваться, а не на код на коробке..
  8. Андре_Боннар аватар
    Андре_Боннар
    Где Конверсы непалёные нынче взять можно? На Озоне есть, вроде как оригинал, да ценник в 9к на нужную мне модель кусается слишком.
    Mello18 аватар
    Mello18
    А оригинал столько и выйдет. На Асос конверсы от 70 до 100 фунтов. Это без учета услуг посредника ибо доставки в РФ там больше нет. На ягодках так себе реплики 70-х по 3-4к продают и пипл активно заказывает. Так что конверсы по 10к суровая реальность.
  9. Galyauv_ аватар
    Galyauv_
    На Joom ищи , там продавцов из германии и Кореи выбирай
  10. ИгнатПетрович аватар
    ИгнатПетрович
    Пойзон тебе в помощь
  11. ANDREY_qRd аватар
    ANDREY_qRd
    с Амазона или сайта производителя. Взял через посредника с Амазона Адидас около трёх рублей вышли. В интернете полно посредников, выбирай не хочу, но если нужен проверенный временем, пиши в лс, скину ссылку
  12. d1ablo аватар
    d1ablo
    Озон норм, главное выбрать продавца Ozon. Они таскают оригиналы из-за бугра, отзывов полно. Но цены кусачие, конечно. Хотя бывают скидки, недавно блейзеры были по 4800.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины