Где можно покупать в Крыму?

17
Добавлено 6. мая 2023
Собсно, решил я отдать свой старенький Redmi Note 7 матери, а себе взять что-то по новее. Требования у меня были не слишком жёсткие, в основном это lcd ips экран и диагональ дюймов 6,6 хотя бы, ну и норм производительност. На камеру мне по барабану.

Сразу приглянулись 2 модели poco x4 gt и oneplus ace racing edition(то что китаез меня не пугает). И ценник в принципе меня устраивал, я готов был раскошелиться на 20-22 тыщи(хотя и с очень большой натяжкой).

Но потом до меня дошло, то что я житель Крыма. Алиэкспрес для меня заблокирован, как и доставка из-за рубежа с озона. А эти модели я присмотрел именно там.(на остальных площадках цена от 26 тысяч, даже на авито)

В общем, может есть у кого решения данной проблемы, какие-то абузы или лайфхаки, кроме того чтоб переезжать?
Или подскажите новый смарт в пределах моего бюджета(20к), который я бы смог заказать.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

17 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Фдмитрий аватар
    Фдмитрий
    Заказать в ПВЗ Озона станицу Тамань Темрюкского района
    Amazon аватар
    Amazon Автор
    А дальше? 300 километров добираться до этой тамани?
  2. gganbu аватар
    gganbu
    Заказать на адрес друзей и пусть перешлют тебе боксберри или почтой РФ
  3. Usethis аватар
    Usethis
    На Авито есть и новые и не новые возможно даже с низкой ценой, смотри продавца с рейтингом и будет всё ок
  4. Вжух аватар
    Вжух
    Сервисы типа профи ру юду , там можно найти человека который будет забирать любые посылки на свой адрес (в условном Краснодаре, например) и переотправлять тебе почтой, сдеком или что там ещё доступно в Крыму.
    А вообще тут новость была что грефбанк открылся в Крыму, возможно и грефомаркет будет следом. (отредактировано)
  5. Wolf065 аватар
    Wolf065
    Заказать ближайший город, куда доставляют Али/Озон и скататься туда.
    Amazon аватар
    Amazon Автор
    Не буду даже упоминать затраченное время, но если посчитать деньги затраченные на бензин, то это выходит ещё дороже чем если б я просто заказал это с какого-то другого места
  6. Zas аватар
    Zas
    Поискать на Авито, доставка норм работает
  7. HydroElite аватар
    HydroElite
    Авито доставкой поискать, иногда проскакивают предложения по цене ali или даже ниже, когда барыге побыстрее слить нужно.

    PS: Кстати, на правах барыги, есть Ace RE 8/256, за 23к отдам, а ещё GT Neo 2T 12/256 за 21.
  8. URAnn аватар
    URAnn
    че ваще что ль друзей нет в РФ?
    Ну закажи тогда на укру?
    Оттуда привезут
    Чел нужно иметь друзе йпо миру

    В США и Англии и Австралии и Италии..
    особенно бабы друзья хороши
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины