К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Где сейчас можно купить дешевый ключ на активацию 11 винды?

39
Добавлено 29. окт 2023
Желательно несколько вариантов:
1. Дешевый оем ключ, который не отвалится в ближайшее время
2. Дешевый официальный ключ
Пользовательские обновления
Задать вопрос

39 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Дед_Маразм аватар
    Дед_Маразм
    Извините за резкость но только идиоты покупают то что на некоторых форумах раздают бесплатно + есть бесплатные методы активации.
    Иван_ИвановFj1 аватар
    Иван_ИвановFj1
    И да только идиоты называют людей идиотами
  2. Riman аватар
    Riman
    Месяца полтора назад покупал после смены матплаты с процом для семерки через юлито за дешево. Много норм отзывов. Первый раз даже деньги вернули т.к. когда перевел уже не было ключа. ОЕМ отказался, хотел без привязки к оборудования, продали типа ретейл. По сети не активировался, прод запросил код для активации по телефону и выдал мне итоговый набор (хз звонил сам или как). Пока полет нормальный. Но ключ я сразу же загуглил в двух публичных группах в ВК, потом и на других ресурсах. (отредактировано)
  3. artur.pavlov аватар
    artur.pavlov
    Делается изи через повер шел скриптом
    Пс кстати и офис тоже (отредактировано)
    lower аватар
    lower
    научите 2021офис про плюс активировать) (отредактировано)
  4. Оръестотель аватар
    Оръестотель
    Зачем вообще покупать активацию, если ее можно сделать бесплатно кмс-ом?
    YenMK аватар
    YenMK Автор
    У родственников отвалисвался постоянно, а я как-то привык на официальном ключе. Брал за копейки еще много лет назад для вин8, так он до сих пор работает и проапгрейдился до вин11, уже кучу девайсов с этим ключом использовал, но он одновременно только на одной машинке работает сейчас нужно на вторую. Так что даже не в курсе как этот кмс сейчас работает, если честно. Помню раньше там какие то костыли были с патчами, хочется активированную чистую систему с официального образа, поддержкой мс стора и синхронизацией аккаунта между устройствами, без отключений tpm всяких и тд.
    Если сейчас все хорошо с этим, то отлично конечно
  5. Game_One аватар
    Game_One
    Домой если - можно не заморачиваться и активировать через powershell командой.
    Если в организации - то сорян, бери у офф магазинов за пару тысяч.
  6. YenMK аватар
    YenMK Автор
    В общем ткнул пока на авито за гроши. Активировалось сходу ключиком. Ключ не гуглится. Как можно проверить ради интереса его?
    Riman аватар
    Riman
    можно пжл прода/объяву в личку (отредактировано)
  7. Пристав аватар
    Пристав
    На али продают, в сообщения присылают. Рублей 300 стоит, я на 10 там брал, все работает
  8. Xren_Vam_Dam аватар
    Xren_Vam_Dam
    "Ключи без привязки к аккаунту, то есть отлично будет работать и обновляться, до первой переустановки ОС, или изменений железа"
    Ключ с привязкой стоит не 300 руб.
    lower аватар
    lower
    я за 500 брал как раз с привязкой к железу) win11
  9. Станислав057 аватар
    Станислав057
    За 250 брал ключ на ебай
  10. xakerz аватар
    xakerz
    в вк есть группы типа Ключи windows 10. Там периодически публикуют ключи
    Riman аватар
    Riman
    вопрос скорее про легальные оемки
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины