Где щас можно купить Ferm

17
Добавлено 10. июн 2024
Подскажите где можно приобрести акумы 4А 2шт и триммер садовый?)
Пользовательские обновления
Задать вопрос

17 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. _Dmitriy_ аватар
    _Dmitriy_ Автор
    Makita BL1860 18v 6.0Ah, кто в теме, данный акум подойдёт на Ferm через переходник ?
    АиБ аватар
    АиБ
    Стопроцентно нет
    Только с переходником (отредактировано)
  2. АиБ аватар
    АиБ
    А зачем?
    Других что ли нет?
    _Dmitriy_ аватар
    _Dmitriy_ Автор
    Есть инструмент ferm, знаю что макиты подходят, но по цене слишком дорого, может есть какие то аналоги макита или пересобранные?
  3. Snaiper аватар
    Snaiper
    Нигде скорее всего, нет их в магазинах
  4. МурадМах аватар
    МурадМах
    Если заказать сейчас по полной цене и в чате просить скинуть сумму оплаты по тому заказу который отменён и брался по акционной цене, могут скинуть цену?
    АиБ аватар
    АиБ
    Ну так делали. Но уже много времени прошло.
    От менеджера зависит. Мне очень лояльный попался, помог.
  5. Korol_Tsen аватар
    Korol_Tsen
    Это фирмы "однодневки". Закупается крупная партия китайского ноунейма, клеется название Ferm. Продают это все пару тройку лет, максимум 5 и сворачиваются. Потом закупают другую партию и вешают другой шильдик и всё по новой.
    Если не верите - посмотрите на озоне всякие типо официальные представители ПИТ, ферм, деко. У них полностью закончились некоторые позиции и они уже не пополняются и не пополнятся никогда.
    АиБ аватар
    АиБ
    Ferm был задолго до развития интернет торговли. И 15 и 20 лет назад. Потом пропал. Потом, что-то вроде того, что вы сказали, но с нидерладцами договор.
    По понятным причинам, они слились, после 2022 года.
    Чтоб договор быстренько закрыть и инструмент быстро слили. Иначе, думаю, было бы полно и сейчас поставок Ферма, но никто, на общем фоне его бы и не заметил, так как цены были бы обычные, а не заниженные.

    otzovik.com/rev…tml
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины