Где смотреть точную дату сгорания бонусов спасибо?

14
Добавлено 4. мар 2024
Как и все тут, много покупал на ММ за 1.5 года. Где мне узнать точную дату, когда сгорят спасибки? Заказов же многл и они в разные даты были. Уже голова кипит. Нигде нн нашел
Пользовательские обновления

14 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Они не сгорают.
    Sewrtab аватар
    Sewrtab
    Сгорают, просто так медленно, что ты этого не замечаешь.
  2. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Спасибо децентрализованы. Хранятся вечность и растут в цене.
    Sewrtab аватар
    Sewrtab
    Но могут и обрушиться вслед за биткоином.
  3. Miiiiik аватар
    Miiiiik
    Идешь на spasibosberbank.ru/lk_…ory, берешь зачисления за 2 года, копипастишь в Excel или куда ещё и складываешь все чиселки вида +ЧИСЛО сбсп. Если навыки есть, то можно просто json вытащить и из него числа брать.
    Вот только у меня это не срабатывает потому что они в истории 3 месяца продолбали.
    покупал на ММ за 1.5 года
    узнать точную дату, когда сгорят спасибки
    А оно вам надо? За 2 года с текущей ставкой они обесцениваются процентов на 30, при том что изначально стоили копеек по 90. Надо целиться на расход за год или меньше, тогда и на сгорание через 2 года будет пофиг.
    Влад666 аватар
    Влад666 Автор
    Я правильно понял, что если например 5 мая 2023 года за заказ я получил 5000 спасибо, значит сгорят они 5 мая 2025 года? Посмотреть дату сгорания нигде нельзя, только посмотреть дату начисления+2 года прибавить, верно?

    НО В ТАКОМ СЛУЧАЕ У МЕНЯ САМАЯ ПОСЛЕДНЯЯ ИСТОРИЯ С СЕНТЯБРЯ 23 ГОДА. А бонусы я начал копить с февраля 23 года и ни разу не списывал их. Что скажешь? Как быть? (отредактировано)
  4. Usethis аватар
    Usethis
    4 марта 2026 года точно сгорят
  5. Sertifikator аватар
    Sertifikator
    Я ещё до нового года задался этим вопросом. Ответа не нашёл и служба поддержки ММ не знает
  6. natalichka аватар
    natalichka
    бонусы которые были до сентября сгорели в декабре, так как в конце 2023 года ввели срок годности бонусов - 3 месяца) (отредактировано)
    natalichka аватар
    natalichka
    можно войти в приложение сберспасибо, там будет история начисления и списания бонусов за последние три месяца, как выше писала, это их срок годности, а там уже и разберетесь когда сколько сгорает)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины