Где вы покупаете одежду заграницей

24
Добавлено 13. сен 2020
Подскажите кто где закупается и как. Слышал многие заказывают со штатов, расскажите что к чему, когда бывают скидки на что обратить внимание.
Пользовательские обновления
24 комментария
Асос и йокс чем не нравятся?
А с официальных сайтов типа тимбирлендов и ТД можно через бандерольку заказывать
Dimaak405013/09/2020 17:30

6pm

Когда доллар был тридцать все заказывал оттуда. Было дешевле чем здесь купить.
Frank202013/09/2020 17:39

Когда доллар был тридцать все заказывал оттуда. Было дешевле чем здесь купи …Когда доллар был тридцать все заказывал оттуда. Было дешевле чем здесь купить.

Ну вообще да.
Автор поздно задался этим вопросом.
Доллар подскочил,доставка тоже ну и налоги,теперь не соберёшь всё в одну посылку за время,чтобы дешевле доставка вышла.
Посмотри hollister и abercrombie
The7513/09/2020 17:45

Посмотри hollister и abercrombie

Ага, одни из самых дорогих брендов.
Frank202013/09/2020 17:47

Ну если hollister из самых дорогих брендов - то прямая дорога на али, там нормально
The7513/09/2020 17:48

Ну если hollister из самых дорогих брендов - то прямая дорога на али, там н …Ну если hollister из самых дорогих брендов - то прямая дорога на али, там нормально

Косяк только что для России цены выше у них. И сейлов меньше. Ну и с размерами прям беда беда.
Александр_ИвановR1D13/09/2020 17:49

Косяк только что для России цены выше у них. И сейлов меньше. Ну и с размер …Косяк только что для России цены выше у них. И сейлов меньше. Ну и с размерами прям беда беда.

Для меня единственный их косяк (так как размеры подходят) - это футболки, у них не рекомендую брать, остальное вполне норм. обычная одежда.
The7513/09/2020 17:51

Для меня единственный их косяк (так как размеры подходят) - это футболки, у …Для меня единственный их косяк (так как размеры подходят) - это футболки, у них не рекомендую брать, остальное вполне норм. обычная одежда.

А с футболками что не так, как по мне они топ. По размерам я имел в виду длинные рукава и то, что 2 футболки одного размера могут быть одна мала, а вторая свободна.
Александр_ИвановR1D13/09/2020 18:06

А с футболками что не так, как по мне они топ. По размерам я имел в виду д …А с футболками что не так, как по мне они топ. По размерам я имел в виду длинные рукава и то, что 2 футболки одного размера могут быть одна мала, а вторая свободна.

Я сколько у них брал, с качеством не очень, в местных магазинах и дешевле и качественнее. А вот остальное все у них очень даже носко) Толстовки и шорты там вообще топ.
Отредактировано: "The75" 13. сен
The7513/09/2020 18:09

Я сколько у них брал, с качеством не очень, в местных магазинах и дешевле и …Я сколько у них брал, с качеством не очень, в местных магазинах и дешевле и качественнее. А вот остальное все у них очень даже носко) Толстовки и шорты там вообще топ.

Ну то что покупал я, качество очень крутое, особенно у поло. Правда я там года 2 уже ничего не покупал. Из за курса цены чёт совсем высокие стали, в по скидкам редко что интересного набирается чтобы бесплатная доставка была.
С фарфетча, йокс, энд
Отредактировано: "RaveN_WooD" 13. сен
Frank202013/09/2020 17:47

Серьёзно чел?)
dress for less
Ибей ещё отличное место. Стендаут. Можно ещё покупать на офф сайтах брендов.
Yoox, Asos
кирилл_афанасьев13/09/2020 18:41

Серьёзно чел?)

Да, чел, серьезно, чел, чувак, брат.
Frank202013/09/2020 21:23

Да, чел, серьезно, чел, чувак, брат.

F
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст