Где Вы заказываете запчасти?

23
Добавлено 16. мая 2023
Приветствую! Подскажите проверенные варианты приобретения запчастей по хорошим ценам. Спасибо!
Пользовательские обновления
Задать вопрос

23 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. alex_isv аватар
    alex_isv
    Самый лучший это ZZap.ru (отредактировано)
    TonyEZ аватар
    TonyEZ
    Да, там самый широкий в России ассортимент палёных запчастей и левых масел
  2. BROSovod аватар
    BROSovod
    Смотрю артикул детали на emex, там удобный каталог, смотрю по аналогам, что из приличного готов поставить на своё корыто, далее по артикулу смотрю по сайтам emex, exist и zzap где выгоднее купить. Автодок не смотрю, он от меня далеко и по срокам кидал пару раз неудобно, получать товар тоже не совсем удобно. Бывает, что на emex дороже рублей на 100-200 деталь, но ехать никуда не надо, привезут в соседний дом через пару дней, бывает, что zzap найдёт какой-то магазин, где деталь в наличии и она срочно нужна, тогда туда еду, бывает, что она ещё и дешевле, т.к. завалялась и её скидывают по бросовым ценам. Колодки, фильтра, тормозные диски можно на авито смотреть, часто люди покупают для ТО и не проводят его ввиду продажи машины, недавно купил тормозные диски и колодки TRW за пол цены от новых. Но тут надо внимательнее быть, можно легко на паль нарваться, ответственности никто не несёт, салонный фильтр можно брать смело, там ничего страшного не будет
  3. Ляблин аватар
    Ляблин
    Запчасти на ззап
  4. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    Уффф, конечно же СберМегаМаркет. Я сейчас из этого магазина не выхожу, всё беру там.
  5. KogetF6 аватар
    KogetF6
    В zzape
  6. Rodnoi_77 аватар
    Rodnoi_77
    Я в автодоке, реже экзист
  7. lower аватар
    lower
    ZZap это же не магазин, а агрегатор магазинов, которые выставляют там свои запчасти.
    На Ниссан я беру у человека который работает в дилере. Москва, но отправляет и в регионы

    Также брал на рем.ру это сайт оф дилеров мск, но цены приятные)

    Икзист + автодок конечно тоже)
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    Дилеры разве не ушли?
  8. ку5 аватар
    ку5
    На запчасти для некоторых самолетов сейчас санкции, у вас какой?
  9. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    У меня нет машины год. Только самокат. Пожалуйста следующий вопрос
    Никита_72 аватар
    Никита_72
    Где ставить BMS на электросамокат?
  10. GRAFed аватар
    GRAFed
    Я все запчасти заказываю через свой сервис, где уже много лет своим машинам делал ТО, ремонты, покраску и т.п.
    Ещё не разу не нашел цену, чтоб дешевле их.Все везут из Москвы.Как то сказали, что заказывают там, где отвариваются Экзист, Емекс, Автодок
    Дмитрий.мск аватар
    Дмитрий.мск
    Экзист, эмекс, автодок закупаются в Росско. Мб еще где-то.
  11. Fabrique аватар
    Fabrique
    На экзисте и автодоке смотрю подходящий атрикул, а потом ищу где дешевле. Иногда прям там и дешевле выходит. Иногда на Яндекс Маркете у проверенных продавцов (IXORA вроде норм).
  12. Fiuggi аватар
    Fiuggi
    На Avto TO заказываю
  13. User54645645 аватар
    User54645645
    Нигде не заказываю. Езжу только на новых . Обслуживаюсь у дилера
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины