Где взять бесплатную подписку YouTube premium?

62
Добавлено 9. мар 2020
Впрочем, сам вопрос в названии темы.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

62 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Microfauna аватар
    Microfauna
    Не советую YouTube Music по след. причинам:


    Отсутствие оффлайн режима

    Невозможность искать в оффлайне

    Подрузка даже загруженных треков из сети при вкл. интернета

    Нет обозначения скаченных треков

    Нет текста песен

    Невозможно перейти к исполнителю

    Невозможность регулировки звука на экране

    Не показывает добавлен ли трек в плейлист

    Нельзя добавить исполнителя в любимые не подписавшись на него (в том числе на youtube)

    Нет приложения для apple watch, поэтому нет возможности добавить трек в понравившиеся или избранное с часов

    Нет возможности перемешать все плейлисты в онлайн режиме (в том числе и в веб версии)
  2. KaiRon аватар
    KaiRon
    Для чего? Просто ведь есть YouTube vanced
  3. удалено210187 аватар
    Анонимный Пользователь
    120р через Индию.. Дорого? Найди вторую работу
  4. Dimaak4050 аватар
    Dimaak4050
    KaiRon09/03/2020 22:56

    Для чего? Просто ведь есть YouTube vanced


    Это то понятно... Но человек же написал,для просмотра Ютуба на smart телевизоре LG,у которого своя ось и этого не поставить
  5. удалено99825 аватар
    Анонимный Пользователь
    KaiRon09/03/2020 23:31

    У меня тоже Sony bravia на своей ОС, но я от рекламы избавился, мыслите шир …У меня тоже Sony bravia на своей ОС, но я от рекламы избавился, мыслите ширше.


    Иногда лучше промолчать,когда сказать нечего.. Толку то от твоей писанины? Типа похвастался? Только чем непонятно...Думаешь народ подумает: "вау,какой умный пацан?" Скорее всего наоборот,"мысли ширее"..
  6. Тануков_Танук_Танукович аватар
    Тануков_Танук_Танукович
    PlatinumBrain20/02/2021 16:37

    а в семейном одинаковый список просмотренных роликов,плейлистов и закладок …а в семейном одинаковый список просмотренных роликов,плейлистов и закладок на 6 человек,или у каждого свой аккаунт?


    Вы и остальные члены семьи сможете пользоваться семейной подпиской через личные аккаунты. Это значит, что вы сохраните контроль над своими подписками, рекомендациями и контентом в разделе "Библиотека.
  7. Microfauna аватар
    Microfauna
    Билайн 6 месяцев бесплатно раздаёт (отредактировано)
  8. Microfauna аватар
    Microfauna
    Microfauna09/03/2020 20:28

    https://moskva.beeline.ru/customers/products/youtubemusic/


    Только заметил, там написано, что акция закончилась
  9. VoidArray аватар
    VoidArray
    Покупаю YouTube premium, YouTube music , для меня бонус.
  10. РК_Сокол аватар
    РК_Сокол Автор
    Microfauna09/03/2020 20:31

    Не советую YouTube Music по след. причинам:Отсутствие оффлайн режимаНевозмо …Не советую YouTube Music по след. причинам:Отсутствие оффлайн режимаНевозможность искать в оффлайнеПодрузка даже загруженных треков из сети при вкл. интернетаНет обозначения скаченных треков Нет текста песенНевозможно перейти к исполнителюНевозможность регулировки звука на экранеНе показывает добавлен ли трек в плейлистНельзя добавить исполнителя в любимые не подписавшись на него (в том числе на youtube)Нет приложения для apple watch, поэтому нет возможности добавить трек в понравившиеся или избранное с часовНет возможности перемешать все плейлисты в онлайн режиме (в том числе и в веб версии)


    Мне нужно только чтобы рекламы не было.
  11. Microfauna аватар
    Microfauna
    РК_Сокол09/03/2020 21:39

    Мне нужно только чтобы рекламы не было.


    Чтобы рекламы не было в YouTube или YouTube Music? У меня есть подписка на YouTube Music, но на YouTube реклама все равно есть, так что такой трюк не пройдет. Хотя при прослушивании музыки на YouTube, рекламы нет, если ты об этом
  12. KaiRon аватар
    KaiRon
    Dimaak405009/03/2020 22:59

    Это то понятно... Но человек же написал,для просмотра Ютуба на smart телеви …Это то понятно... Но человек же написал,для просмотра Ютуба на smart телевизоре LG,у которого своя ось и этого не поставить


    Не вижу, поэтому и написал.
    Сам запускаю Ютуб через vanced со смартфона и управлять удобнее и рекламы нет на смарт ТВ. (отредактировано)
  13. Dimaak4050 аватар
    Dimaak4050
    KaiRon09/03/2020 23:06

    Не вижу, поэтому и написал.Сам запускаю Ютуб через vanced, рекламы нет на с …Не вижу, поэтому и написал.Сам запускаю Ютуб через vanced, рекламы нет на смарт ТВ.


    Понимаю. Я это выяснил в комментариях. От рекламы в Ютубе тоже избавился,но путем установки Смарт Ютуб ТВ,она мне показалась удобней вансед на телевизоре. На телефоне вансед устраивает. Но это Андройд,куда можно накатить много разных плюшек. А вот с неткастом,не так все просто
  14. KaiRon аватар
    KaiRon
    удалено21018709/03/2020 23:26

    Андроид головного мозга? Ты не в курсе, что существуют десятки иных операци …Андроид головного мозга? Ты не в курсе, что существуют десятки иных операционных систем, менее дырявых, чем ведро?


    Ай яй яй, какую какашку выдавил
  15. KaiRon аватар
    KaiRon
    РК_Сокол09/03/2020 22:58

    Скинь инструкцию по установке на NetCast.


    У меня тоже Sony bravia на своей ОС, но я от рекламы избавился, мыслите ширше. (отредактировано)
  16. LevelEleven аватар
    LevelEleven
    Семейная подписка 300р/6 человек. От 50 рублей в месяц никто не обеднеет. Найдите таких же, думаю айфонщиков среди знакомых с надоедливой рекламой на ютубе полно
  17. Ярос аватар
    Ярос
    Новый акк мб
  18. РК_Сокол аватар
    РК_Сокол Автор
    Microfauna09/03/2020 20:25

    Билайн 6 месяцев бесплатно раздаёт


    Можно поподробней?
  19. Dimaak4050 аватар
    Dimaak4050
    РК_Сокол09/03/2020 21:39

    Мне нужно только чтобы рекламы не было.


    iOS что-ли?
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины