Где заказываете запчасти на автомобиль?

9
Добавлено 11. июл 2023 (Добавлено 18 ч, 45 м назад)
Всем привет! Кто где берет запчасти?)
Пользовательские обновления
Задать вопрос

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. BROSovod аватар
    BROSovod
    Да много где, исходя из ситуации, основные это exist, emex, zzap, крайне редко поглядываю автодок, они от меня далеко и по срокам кидали не раз, на zzap, как правило дешевле и как правило непонятные магазины, можно в лёгкую нарваться на паль, но зачастую бывают в наличии неожиданные позиции, например, я закатал шляпку болта на суппорте и нашёл этот болт в наличии в своём городе. На Exist, как правило самые быстрые сроки, на emex средние цены и сроки. Бывает даже на авито покупаю у людей, частенько народ покупает расходники или элементы подвески и не успевает их поменять, продают машины, можно урвать запчасти за половину цены, но тут уже сами оценивайте качество и думайте, что берёте, масло и воздушный фильтр я бы так брать не стал точно, условно там колодки или шаровые опоры - запросто.
  2. Sergeich03 аватар
    Sergeich03
    Stoxe
  3. Riman аватар
    Riman
    емекс, автодок, партком(запсчастье) на zzap. в екзист и юлсан не покупал 100 лет. (отредактировано)
  4. Focus аватар
    Focus
    Росско, но там "физику" не зарегаться, ну или трудно, только конторам по правилам можно.
  5. BES033_. аватар
    BES033_.
    Автодок
  6. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    У официалов
    sergibius аватар
    sergibius Автор
    Дорого богато, ну и тачка наверное соответствует
  7. sergibius аватар
    sergibius Автор
    Всем спасибо, закажу в росско, есть выход, они вроде с фит сервисом работают а там Давидыч
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины