Геймпад Xbox series... где купить дёшево...

15
Добавлено 25. янв 2023
Судари, где наколдовать геймпад на белую коробку по халяве? Даже великий Али не даёт мне чувства бешеной выгоды (5к)... да и скупают их быстрее чем вы успеете моргнуть)

Ах да, естественно желание лежит исключительно к оригиналу или на качественный продукт.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

15 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Wolf065 аватар
    Авито
    Сергій_Могила аватар
    ссылку
  2. Hideo_Kojima аватар
    Амазон
  3. bazukaXT аватар
    Почти 2 года назад тоже очень хотел геймпад от ХэБокса и мониторил цены. Стоили они тогда 3.800-4.200, что для меня было маразмом отдавать такие бабки за геймпад. Подловил момент, когда геймпад от Xbox Series по скидке стоил 3.300 и, с промокодом, забрал его где-то за 2.000. Тогда еще думал, что все равно дорого, но хоть будет приятная игрушка в руках. Буквально через месяца 3 они начинают стоить под 10.000 (о.о) Сказать, что я был удивлен...
    Хотел себе тоже второй геймпад взять, но дешевле 6к вообще нигде найти не могу...
    Единственный вариант - брать бу на Авито. Там можно найти их от 3.000. Многие продают, из-за того что тяжело привыкнуть после клавиатуры, или просто нет игр, в которые им играть на контроллере удобнее, так что джойстики некоторые практически новые. Плюс доставкой можно заказать.
  4. nicht_Lars аватар
    Дешевле купить xbox s
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины