Гиря 16кг

8
Добавлено 3. июл
32458-M3VE7.jpgТут в основном гаджеты и электронику, да еду с презиками выкладывают. А я недавно задался целью найти хорошую гирю, не из гаража облезлую корявую, классическую. И оказалось, что соревновательная гиря на 16 кг (жёлтая) от "Уральских гирь" стоит минимум 4000р в интернете плюс доставка рублей 700 на склад за город, куда и на автобусе не доехать. А в городе такую нашёл и то под заказ в магазине за 6400р. В связи с этим вопрос, может быть есть здесь любители и знатоки, кто знает, где заказать хорошую, не фитнес гирю с широченной ручкой, классическую гирю по лучшей цене?
Предпочтение классической форме гири соревновательной (жёлтая).
Пользовательские обновления
8 комментариев
Здесь дрищи одни, кого ты спрашиваешь?

Такое сойдёт?
decathlon.ru/kup…иря
Во - beru.ru/cat…267
Ещё и цену снизить можно.
С тебя литр.
А в чем проблема взять на Авито, зашкурить и баллончиком покрасить? Я свою на 24 взял в пункте приема металла за 500, порядок.
sergunek04/07/2019 17:43

А в чем проблема взять на Авито, зашкурить и баллончиком покрасить? Я свою …А в чем проблема взять на Авито, зашкурить и баллончиком покрасить? Я свою на 24 взял в пункте приема металла за 500, порядок.

То есть кто то реально сдал гирю на метал? 500р вам дичайше повезло
mr_TroLLInGer05/07/2019 05:25

То есть кто то реально сдал гирю на метал? 500р вам дичайше повезло

Было это лет 5 назад. Можете не сомневаться, есть категория людей, которая тащит что угодно лишь бы любую копеечку "заработать". Мужик в этом пункте сначала ломался и отнекивался, но коллеги его переубедили и вот она моя. Ах да, у этого типа осталось ещё несколько сборных гантелей, которые он сам использовал.
На юле минимум сейчас 1600р в ломбарде. Да вот не знаю, насколько это по мне - заниматься реставрацией. Но огромная разница в цене конечно располагает к покупке старой гири. В декатлонах, спортмастерах мне не нравятся гири, у них другая форма и назначение, ну и цены тоже не маленькие при этом. А так на Юле цены 1800-2300 за 16кг.
Artefact_FromMars05/07/2019 08:01

На юле минимум сейчас 1600р в ломбарде. Да вот не знаю, насколько это по м …На юле минимум сейчас 1600р в ломбарде. Да вот не знаю, насколько это по мне - заниматься реставрацией. Но огромная разница в цене конечно располагает к покупке старой гири. В декатлонах, спортмастерах мне не нравятся гири, у них другая форма и назначение, ну и цены тоже не маленькие при этом. А так на Юле цены 1800-2300 за 16кг.

Цена на барахолке везде разная. От продавца зависит. Примерно 20-100 рублей за кг.
Отредактировано: "Iso" 5. июл
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст

Обсуждения

Обсуждения

Топ Магазины