Домашняя страница/Покупка из-за границы/Глобалку или китайку купить?
Опубликовано около 2 лет назад

Глобалку или китайку купить?

Поделился(-ась)
Автор

Подробнее о скидке

Хочу купить Xiaomi 13t global или xiaomi 13. Что посоветуете? И сильно ли я пожалею что отсутствует 7 band? Оператор теле2. В городе 3 и 7 band используется под 4g. И вопрос возможно тупой. Но влияют ли band на связь в плане звонков. Бюджет 40к + пошлина. Xiaomi 13t pro не вижу смысла покупать.
3 комментария
отсортированы по
default-user
Написать комментарий..
Искатель
около 2 лет
Отсутствие бэнда - отсутствие связи и интернета, даже 20 уже много где сказывается, а без 7 - это просто кирпичик для вай фая. И это еще даже не говорим о том, что 13 - это компакт, если до этого был нормальный смарт, то с ним будет тупо некомфортно.
Помощник
около 2 лет
Глобал, не повлияют.
Скаут
около 2 лет
Почему отсутствие седьмого не повлияет?
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 754 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 15,86 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2026 Pepper.ru. Все права защищены.