Глобальная версия сайта aliexpress

6
Добавлено 5. июл 2023 (Добавлено 8 ч, 57 м назад)
Хотел сделать заказ с указанием примечания к заказу (комментарий для продавца). Однако с удивлением обнаружил, что сейчас этого поля нет ни в веб-версии, ни в мобильной версии российского али. Подозреваю, мейл выпилил. Можно ли купить на глобальной версии сайта aliexpress с доставкой в РФ с указанием комментария и с российской картой? Использую vpn. Не могу даже залогиниться со старым аккаунтом. Происходит редирект с .com на .ru. Ладно, создал новый акканут, но всё равно при выборе доставки в РФ происходит редирект на .ru.
Пользовательские обновления

6 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Vik962 аватар
    Vik962
    Только ВПН.
    Только новый браузер, ибо если один раз зашли на ру версию, чистите куки.
    Только иностранный адрес, ну и само собой карта.
    Fabrique аватар
    Fabrique Автор
    В режиме инкогнито пробовал с впн. При выборе доставки в РФ все равно перекидывает на .ru. Хотя, иностранной карты все равно нет.
  2. Andrew67rus аватар
    Andrew67rus
    Тока вопрос в другом, будет ли продовец готов отправить в РФ.
    Так как все данные (страна, карта, адрес) автоматом тянет на ру
  3. Фдмитрий аватар
    Фдмитрий
    aliexpress.com это же было русское отделение, где был перевод на русский язык товаров.
    Скорей всего, когда выкупили майлсру: они это подразделение и перевели на АлиЭкспресс.ру
    Я на новом приложении оставлял комментарии продавцу при покупке: там была кнопка " связаться с продавцом"
  4. Fabrique аватар
    Fabrique Автор
    Может я туплю, и комментарий можно оставить в разделе сообщения после оформления заказа? Пока проверить не могу, но припоминаю, что в сообщениях была такая возможность. Но если я не путаю, давным-давно комментарий можно было оставить на этапе оформления заказа, там, где выбирается адрес и способ оплаты.
  5. ОТВАЛ аватар
    ОТВАЛ
    Глобальная версия сайта aliexpress
    больше недоступна из России.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины