Google Pixel 6A почему это лучший телефон которым я пользовался...

9
Добавлено 26. июл 2023
Начнем с того что это факт. Я пользовался более 20 брендами разным смартфоном начиная от нонейм Китая BlackView, всякими Oppo, Vivo (им тоже плюс телефоны оч хорошие, все летает), Айфонами естественно, сяомиками, и прочими.
По порядку почему я считаю что 6A пиксель лучший телефон что я пользовался (на данный момент по крайней мере):
1) Софт. Чистый софт Гугла, постоянные обновления безопасности и моментальные обновления ОС. Поддержка минимум 3 года софтом. Софт вообще решает сравните летающий пиксель и сяоми перенагруженный сразу поймёте чем нужно пользоваться
2) эргономика. Он маленький. Его удобно держать в руке.
3) камеры. Да сенсоры тут стоят насколько я помню оч старые. Но софт опять таки жёстко тащит. Сравнивая фотки на него и на 14 про иногда пиксель лучше.
Минусы естественно тоже есть:
1) странное как по мне и не удобное расположение клавиши включения она вверху как по мне наоборот лучше бы сделали под +-
2) экран. Он неплох но мне почему то кажется не особо ярким, почти всегда используется на 80% яркости минимум.
Пользовательские обновления

9 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. GRAFed аватар
    GRAFed
    Сначала 6А не держит заряд а теперь 6А лучший телефон
  2. АдибасНепаленый аватар
    АдибасНепаленый
    Продолжай держать нас в курсе
  3. Vasyamsk аватар
    Vasyamsk
    Братан, в твоём рассказе не хватает драматизма. Перепиши
  4. bartugifya аватар
    bartugifya
    На будущее. Обычно отзывы о смартфонах оставляют на 4pda.
  5. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    1. Голое ведро - это дно, даже уродский виджет поиска не убрать, кастомизация уродская. Единственный плюс - скорость работы, при отключении эффектов равных ему по скорости тупо нет (речь не про игрушки, разумеется).
    2. 5а удобнее.
    3. Да.
    4. Батарея лютое дно.
    5. Экран как у дешевых ведер. Пофиг на 90 гц, сама матрица отстой.
    6. Дизайн +, ни с чем не спутать.
    7. К кнопкам привыкаешь.
    8. Обновления только ради обновлений.

    Что в нем лучшего, непонятно, кроме камеры особо наяривать не на что. Взять на месяц-другой - да, чисто поиграться. Ну либо как камеру.
  6. Фдмитрий аватар
    Фдмитрий
    Сначала выкинь из двадцатки нонейм китайцев и потом бери для сравнения одинаковые по цене тапики...
  7. osama_beenlaid аватар
    osama_beenlaid
    За 22к с копейками брал, в целом все устраивает. Напрягает немного отпечаток пальца, не всегда с первого раза срабатывает, экран даже на макс. яркости при солнечной погоде не особо яркий, ну и расположение кнопок звука/включения иногда путаю до сих пор, хотя с зимы его юзаю. А во всем остальном все устраивает. Камера годная, батарея у меня держится 1.5-2 суток, хотя я не сказал бы, что юзаю его очень часто, глазам комфортно, видимо нет такой восприимчивости к шиму. Не нужно удалять всякий помойный китайский хлам, как я делал на старом ZTE. Жаль что нет разъема 3.5 для проводных ушей, пришлось взять беспроводные для музыки (отредактировано)
  8. Kuku4 аватар
    Kuku4
    Выкакуль на 5 недопунктов и это факт
  9. Nikanor2999 аватар
    Nikanor2999
    Хонор 9, пользуюсь 5 или 7 лет:
    1) обновления приходят
    2) тоже маленький
    3) фоткает, даже видео снимает!
    это просто отсылка на 3 плюса, которые выделили) а так телефон хороший, кто ж спорит, только лучшим надо сразу говорить среди кого, чего, какой цены и тд
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины