Господа, какой лучший "пепперовский" тариф?

31
Добавлено 25. июл 2020
Уважаемые господа-скидочники, надувашки и просто зеваки Пеппера, имеется такой вопрос. Какой по вашему мнению актуальный тариф на сегодняшний момент с самым выгодным предложением.
Нужно чтоб был пакет домашний интернет, мобильный интернет безлимит и чтоб я мог это все разделить со своей девушкой.
В сети нашел предложение от Билайна "Близкие Люди 3", но как я понял там 1 номер подключить стоит 200 рублей и будет выходить 800 рублей.
Также нашел в МТС "Весь МТС Супер" за 590 руб + 50руб подключить номер. Выходит 650 рублей.
Может кто пользуется чем или есть предложения получше. Сейчас сижу на архивке Йоты за 280 руб (фулл безлимит инет) + 400 инет плачу домашний отдельно, у девушки вообще инета нет на телефоне.
Всем откликнувшимся - СПАСИБО
Пользовательские обновления
ТОП комментарии
Тариф "я сейчас уйду к другому оператору"
31 комментарий
Архивная йота класс
Йота вообще тащит))
mdaexe25/07/2020 16:30

Архивная йота класс

Дмитрий_Щербаков25/07/2020 16:44

Йота вообще тащит))

Я понимаю что она тащит, вопрос в том что инет мне нужен сейчас на дом+себя+для девушки. Вариант для себя йота зе бест, но нет ли лучших пакетов на все?
Helge25/07/2020 17:53

Я понимаю что она тащит, вопрос в том что инет мне нужен сейчас на дом+себя …Я понимаю что она тащит, вопрос в том что инет мне нужен сейчас на дом+себя+для девушки. Вариант для себя йота зе бест, но нет ли лучших пакетов на все?

Я плачу так же. 250 анлим йоты старый + 450 100 мбит+ТВ МТС Домашний
МТС в последнее время отваливается ночью. А так в принципе у всех операторов есть подобные тарифы. Только Ростелеком не берите, если играете онлайн.
Жопоголик25/07/2020 19:07

МТС в последнее время отваливается ночью. А так в принципе у всех операторо …МТС в последнее время отваливается ночью. А так в принципе у всех операторов есть подобные тарифы. Только Ростелеком не берите, если играете онлайн.

С момента выкупа Альтаира мтсом не было ни одного отвала интернета у нас
Тариф "я сейчас уйду к другому оператору"
3600 минут, безлимитные смс, безлимитный интернет. 280р. Кто круче?
Скидкожор25/07/2020 21:54

И прописка где-то под Сыктывкаром, судя по ценам

сижу на йоте с безлимитным интернетом за 20 рублей через vpn
Отредактировано: "Nosferaty" 25. июл
Если забыть про MNP, то МТС Смарт Для Своих.
Что такое MNP?
KaiRon26/07/2020 00:18

Если забыть про MNP, то МТС Смарт Для Своих.

МНП - это же переход со своим номером. А куда переходить то? На какого оператора?

И смарт для своих, я так понял это тариф надо покупать в интернете?
Жопоголик25/07/2020 23:00

И прописка где-то под Сыктывкаром, судя по ценам

Поволжье. Название тарифа см выше )
Отредактировано: "Скидкожор" 26. июл
Helge26/07/2020 07:34

МНП - это же переход со своим номером. А куда переходить то? На какого опер …МНП - это же переход со своим номером. А куда переходить то? На какого оператора?И смарт для своих, я так понял это тариф надо покупать в интернете?

Переходить никуда не надо, надо иметь действующее заявление мнп, что бы твой оператор сделал индивидуальное предложение.

СДС стоит денег, хотя есть и бесплатные способы. Но даже и за деньги, он того стоит, это не какой то левый корпоратив.
Артем4ик26/07/2020 07:29

Что такое MNP?

В Гугле забанили?
KaiRon26/07/2020 10:09

Переходить никуда не надо, надо иметь действующее заявление мнп, что бы тво …Переходить никуда не надо, надо иметь действующее заявление мнп, что бы твой оператор сделал индивидуальное предложение.СДС стоит денег, хотя есть и бесплатные способы. Но даже и за деньги, он того стоит, это не какой то левый корпоратив.

Как прошаренный человек в этой теме, не могли бы вы написать сюда или в лс, где выгоднее купить СДС.
Helge26/07/2020 14:52

Как прошаренный человек в этой теме, не могли бы вы написать сюда или в лс, …Как прошаренный человек в этой теме, не могли бы вы написать сюда или в лс, где выгоднее купить СДС.

И мне тоже, по возможности черкните

1600 минут, 300 ненужных смс, безлимитный интернет, безлимитная раздача. Семейный тариф на двоих, с человека - по 2 рубля в день - соответственно месяц 60 рублей Смоленск, Билайн.

2278422.jpg
Отредактировано: "denisborisenkov" 27. июл
У меня Билайн ,4000 минут по России + анлимит интернет = 500руб, второй номер 1000 по России + анлимит интернет =250 руб
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст