Господа знатоки, стоит ли смотреть "Мастер и Маргарита"?

20
Добавлено 24. янв 2024 (Добавлено 3 ч, 52 м назад)
Благодарю, за любую информацию об этом "произведении", не хочется вкушать эти слащявые баллады ботов, из яндекса.
В пятницу больше не на что идти в кино446956_1.jpg
Пользовательские обновления

20 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Tayson44 аватар
    Tayson44
    Че хочешь, то и смотри. А то скоро пойдут вопросы про спать ли с женой сегодня или нет
    АиБ аватар
    АиБ
    От неженатых)
  2. АиБ аватар
    АиБ
    Вердикт. Хотели мы поставить твердую четверку, но в последний момент добавили еще балл за бал. В катарсисе инфернального бала вечно молодая Юлия Снигирь постаралась особенно, обнажив все свои таланты окончательно (как сказал бы кот Бегемот, «красивое»). Нет, перед нами не финальная каноническая экранизация. Такого не может быть, как в старом литературном анекдоте про поэта, который сочинил стих про любовь и закрыл тему. Сию тему не закрыть, ждем других прочтений. А это — отличное. ★★★★★
    se_r_ge аватар
    se_r_ge
    Увидел не женщину - девушку, в театре..
    13366311_1.jpgПо случаю привозили в Петербург "Все мы прекрасные люди".
    Там конечно Перегудов оторвался, но женщина из сериала про ментов, вдруг показалась девушкой.
    В прозрачных одеждах, с прекрасной фигурой, (даже без учёта возраста), двигалась очень пластично и внешне значительно моложе паспорта выглядит,
    в глазах огонь (бабушка про таких говорила: " - бясята в глазах танцуют"), вышел из театра "под впечатлением"..
    (отредактировано)
  3. адриано_челентано аватар
    адриано_челентано
    Бивиса и Батхеда посмотри
  4. Твентин_Карантино аватар
    Твентин_Карантино
    Судя по трейлеру, сделали блокбастер, что-то типа Холмса от Гая Ричи. Но вообще трейлер мне понравился, я б сходил.
  5. Deetox аватар
    Deetox
    Нет, конечно, это расхваленое фуфло, как и весь Булгаков.
    АиБ аватар
    АиБ
    А белая гвардия?
  6. Мах_Maximov аватар
    Мах_Maximov
    Лучше напиши свое.
  7. fakkupadru аватар
    fakkupadru
    Лучше почитай. Еще не было экранизации, которая бы в полной мере передала бы дух произведения. 
    АиБ аватар
    АиБ
    Кстати, вспомнил.
    Я когда читал, прям реально нехорошо себя физически чувствовал..
  8. d116 аватар
    d116
    Блин там что нет Иешуа? Lol.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины