Гравер или мини дрель с Aliexpress

3
Добавлено 27. авг 2020
Помогите выбрать наиболее надежный гаджет из тех что представлены на али.
Пользовательские обновления
3 комментария
Они там все почти одинаковые, только шыльдиками отличаются. Я себе пару лет назад gohawee взял, вроде норм робит. Единственное могу посоветовать не брать в кейсе, потому что они максимально маленького размера и чтобы запихнуть аппарат обратно надо постараться. Лучше в мягкой сумке или вообще без всего
yakss27/08/2020 19:30

Они там все почти одинаковые, только шыльдиками отличаются. Я себе пару лет …Они там все почти одинаковые, только шыльдиками отличаются. Я себе пару лет назад gohawee взял, вроде норм робит. Единственное могу посоветовать не брать в кейсе, потому что они максимально маленького размера и чтобы запихнуть аппарат обратно надо постараться. Лучше в мягкой сумке или вообще без всего

Благодарю, а то у каждой дрели куча отзывов плохих, думал есть какой нибудь народный дремель с суперским соотношением цена аачество
Ашот_Геворгян27/08/2020 23:34

Благодарю, а то у каждой дрели куча отзывов плохих, думал есть какой нибудь …Благодарю, а то у каждой дрели куча отзывов плохих, думал есть какой нибудь народный дремель с суперским соотношением цена аачество

Хильда, бдкэт, тасп, гохави, у них ассортимент одинаковый почти по дрелям, видимо на одном заводе штампуют, я из этих выбирал, взял что дешевле было. А насчёт отзывов хз, если не насиловать, то думаю долго прослужит, выполнены они достаточно неплохо
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст