Гуру по обуви подскажите

29
Добавлено 2. фев 2023
Вообщем хочу купить обувь,остановился на трекинговой,вообще хорошая от идея брать обувь для повседневной носки трекинговую,хотелось бы что бы они и зимой могли служить и осенью и весной,но и что бы они были качественные на несколько лет ходьбы
Пользовательские обновления
Задать вопрос

29 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Фдмитрий аватар
    Фдмитрий
    Как вариант: сапоги на несколько размеров больше... на лето носки потоньше, а на зиму потолще)
    Mishgan_ аватар
    Mishgan_ Автор
    Ну нет,это неудобно)
  2. Alex_Rus7h0 аватар
    Alex_Rus7h0
    Lowa Renegade божественны. Смотри в триалспорт, какие зайдут

    trial-sport.ru/gds…117 (отредактировано)
    Bert_Berg аватар
    Bert_Berg
    не знаю за новые модели, старые ренегады это скользские, абсолютно не дышащие, с нерабочей мембраной боты.
  3. Gydvin349 аватар
    Gydvin349
    Подпишусь, я единственное до чего дошел это брал в декатлоне кросы для тенниса с усиленной подошвой, так как на обычной пятку стерал за сезон
    Mishgan_ аватар
    Mishgan_ Автор
    Ну вообще орига кросы норм тема,только вот мысль такая что,для ходьбы по городу,не лучше ли обувь для трекинга,как бы она же заточена под ходьбу,а значит в теории должна быть и лучше в ходьбе и качественнее в том же плане (отредактировано)
  4. Bert_Berg аватар
    Bert_Berg
    а в чем именно вопрос? Да, трекинговая демисезонная может закрыть эти 3 сезона.
    Mishgan_ аватар
    Mishgan_ Автор
    Ну,вопрос в том какую именно можно пробнуть обувь наверное,и какой лучше доверять,что бы не платить за шлак,и не менять постоянно дешёвую
  5. tramontin2023 аватар
    tramontin2023
    del (отредактировано)
    Mishgan_ аватар
    Mishgan_ Автор
    Спасибо,тоже изучу)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины