Haier HW60-BP12919B или LG F2J3HS0W?

5
Добавлено 10. ноя 2023
Решил заменить стиралку, пару дней назад решил устроить себе ночной мозговой штурм по мегамаркету. Думал, что такие большие бонусы - редкость и выбор пал на хайер. Стоила 36к, бонусов на 18к. Я сторонник того, что старое работает лучше и сейчас уже качественных машин не делают, а если и делают, то там ценник 70-100. Постоянно у знакомых слышу какие-то проблемы. В нашей семье было пару стиралок старых по типу индезит и все отлично. Ладно, вопросы в следующем, если есть эксперты - попрошу у вас помощи в выборе. Не знаю, возможно ли будет отменить хайер, но если да, то с радостью возьму LG из ситилинка. Буду благодарен за любую помощь)
Пользовательские обновления
Задать вопрос

5 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    Брать нужно с инвертором, на этот узел почти все производители дают 10 лет гарантии.
    Не брать стиралку совмещенную с сушилкой, это -2 прибора в случае поломки.
    Обязательно на официальной гарантии, иначе ремонт будет только при наличии запчастей.
    Не использовать ЭКО/БИО/Детские порошки если хотите хорошее качество стирки и не хотите плесень в машинке.
    Не стирать на большой темрепатура и не отжимать на оборотах выше 1000 если не хотите чтобы одежда за год превратилась в лохмотья.
    Читать мануал к машинке обязательно, там сказано когда и что нужно проверять и чистить, да и в целом даны нормальные советы по уходу.
    markmoney аватар
    markmoney Автор
    Благодарю вас за информацию!
  2. KoTkokoS аватар
    KoTkokoS
    Купил хаер год назад,ехал за lg.В трёх разных магазинах,категорически отговорили от lg в связи с уходом из России и дальнейшими проблемами в случае чего..Взял хаер.Доволен.Не скачет, не трясет.Стакан пива стоит при отжиме ,даже не пенит!Через три ,примерно ,месяца.Услышал тихий сверчёк на малых оборотах.Позвонил в хаер,приехал дяденька ,послушал,сказал ни чего страшного нет,стирайте.Это ремень.Я закажу.Через неделю приехал,за 5 минут поменял и опять тишина.Он сказал что в течении 3х лет по чеку вы можете обращаться! Я спокоен! (отредактировано)
  3. ismellcheese аватар
    ismellcheese
    12416609-NvU4W.jpgТут по моему все очевидно
  4. Wii аватар
    Wii
    Купил сегодня Haier но полностью белую и в офф магазе так как там дают гарантию 6 лет на всю машину и 12 на двигло + бесплатная доставка и последующая установка
    Можно конечно купить и в мм получив фантики но там гарантия будет год, так что тут выбор либо фантики либо гарантия на более длительный срок
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины