HDD для PS4 slim

6
Добавлено 17. янв 2024
Всем привет! Спустя 5 лет активного использования оригинальный жд на плойке стал выдавать ошибки о битой памяти почти в каждом игровом приложении. Походив по форумам в итоге пришёл к тому, что в скором времени нужно будет менять HDD, благо сам процесс замены довольно простой.

У кого-нибудь был опыт такого обновления? Какой HDD 2.5 посоветуете (1тб, не более)? SSD не рассматриваю, т.к. почитав тесты, не нашёл в нем особого смысла на плойке.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

6 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. fakkupadru аватар
    fakkupadru
    Я менял на диск из ноутбука. Там надо смотреть по толщине. Обычные диски могут не подойти. Сама замена простая, в ЮТ полно гайдов. Справился без специальных знаний. 
  2. DEMAN74 аватар
    DEMAN74
    Любой берите, сдохнуть у всех брендов одинаковые шансы.
  3. Edward_Elric аватар
    Edward_Elric
    Я ССД ставил на 480гб от Кингстона, и мне кажется шустрее даже стало чутка

    За это я думаю стоит переплатить (отредактировано)
  4. Volad аватар
    Volad
    Хз, какой-нить дешевый ссд поставить можно, там разница в цене не так велика.
  5. lizard.king аватар
    lizard.king
    менял на ссд в пс4 фат, даже в ней интерфейс стал работать быстрее, плюс игры стали быстрее загружаться (насколько помню там sata2, а в слим и про уже сата3) ставил бюджетный crucial bx500. ссд нынче стоят очень дешево, так что советовал бы взять его.
  6. Алекс_Соболев аватар
    Алекс_Соболев
    Для PS4 однозначно SSD, мелкие текстуры загружаются быстрее и тд. Можно использовать SSD как внешний диск, но нужен нормальный корпус с поддержкой USB 3.0.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины