Домашняя страница/Задать вопрос/HDD, SSD или SSHD для PS4 FAT

Подробнее о скидке

Доброго времени суток. Имею PS4 FAT с начала продаж, думаю о покупке 5ки, но пока они появятся в свободной продаже утечет слишком много воды. Думаю поставить новый диск, так как тот же ps store на плойке открывается далеко не всегда нормально, а иногда приходится перезагружать приставку. Посоветуйте что поставить и стоит ли менять диск вообще. Я её уже и сбрасывал и чистил, но проблема с прогрузкой магазина и в принципе медленной работы угнетает, да и мало 500гб памяти. Если знаете хорошие диски или ssd 2,5, то буду признателен, если покидаете в комментарии.
Категории :
Telegram
Больше вариантов
6 комментариев
отсортированы по
default-user-163027
Написать комментарий..
Ученик
oxide_
больше 3 лет
sshd. И объем сохранишь и загрузки чуть шустрей станут. За ссд переплачивать нет смысла.
Ученик
batya
больше 3 лет
Имхо, стоит присмотреться к жёсткому диску с кэшем побольше. Не стоит переплачивать за 7200 -- толку не будет, но система станет значительно горячее.
Ученик
Пахом
больше 3 лет
Po4emu10/03/2021 11:50

Это не проблемы диска, это кривой пс стор. Который с каждой обновой всё хуж …Это не проблемы диска, это кривой пс стор. Который с каждой обновой всё хуже и хуже. Бери внешний ssd, потом на пс5 ещё пригодится.


Но твоя идея хороша
Ученик
Пахом
больше 3 лет
Po4emu10/03/2021 11:50

Это не проблемы диска, это кривой пс стор. Который с каждой обновой всё хуж …Это не проблемы диска, это кривой пс стор. Который с каждой обновой всё хуже и хуже. Бери внешний ssd, потом на пс5 ещё пригодится.


Да ещё такое бывает, что через библиотеку пытаюсь игру скачать, а ее страница в библиотеке с кнопкой загрузить просто не загружается
Ученик
Po4emu
больше 3 лет
Это не проблемы диска, это кривой пс стор. Который с каждой обновой всё хуже и хуже.
Бери внешний ssd, потом на пс5 ещё пригодится.
default-user-163027
Написать комментарий..
👋 Добро пожаловать в крупнейшее шопинг-сообщество в России!
Более 732 тысячи людей вроде вас присоединились к нашему сообществу и поделились более чем 387 тысяч скидок, набравшими более 14,58 миллионов комментариев, в которых люди обмениваются своими советами, лайфхаками и экспертным мнением.
Мы входим в число приложений с самым высоким рейтингом.

4.6

6500+ оценок

4.6

28,000+ оценок

Ваши данные в безопасности с нами
256-битное SSL-шифрование
Мы можем получать комиссию, когда вы переходите по ссылкам или совершаете покупки. Благодаря этому наша платформа остается бесплатной и нейтральной. Независимо от того, получаем ли мы комиссию, это никак не влияет на температуру скидок. Мы считаем, что только наше сообщество должно решать, какие скидки горячие, а какие — холодные.
© 2017-2024 Pepper.ru. Все права защищены.