HOLODILNIK.RU

12
Добавлено 9. янв 2024
Хочу приобрести смартфон POCO F5 на Мега маркете у продавца Холодильник.ру, в интернете довольно много плохих отзывов об этом продавце, опасаюсь брать. Может кто подсказать,есть ли гарантия у данного продавца? и есть ли смысл заказывать у него? Или лучше поиска у другого продавца?
Пользовательские обновления

12 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Сергей796 аватар
    Сергей796
    Этот магазин удивительное днище из 90-х годов, не надо с ними связываться
  2. Video аватар
    Video
    Так это же топовый магазин
  3. MIK5S аватар
    MIK5S
    Чтобы не прогадать, всегда заказывать лучше у продавцов официальных, как Мегафон/Йота, Мвидео, Эльдорадо, Билайн и т.д. Да, у них зачастую завышены цены, но с хорошим промокодом можно смело заказать и вдобавок к этому кэшбэк 🏻
    ashap88 аватар
    ashap88
    Так холодильник к ним и относится))это не серовоз, ток поменьше масштабами (отредактировано)
  4. Millionersha аватар
    Millionersha
    Мне от них телек на днях доставили...Про гарантию не знаю, надеюсь не понадобится. Если уж очень хочется гарантию всегда есть Билайн, мегафон, мвидео, Ситилинк. (отредактировано)
  5. niallandrussia аватар
    niallandrussia
    Покупали недавно Samsung a54 8/256 за 30к у holodilnik
    Всё приехало новое, запакованное, СПб
  6. Андрей_Титов аватар
    Андрей_Титов
    Я вообще у ипшника заказал и не парюсь. А холодильник более-менее крупный.
  7. Дмитрий_sLV аватар
    Дмитрий_sLV
    Часто вижу его в продавцах, надеюсь норм он
  8. JamesCruze аватар
    JamesCruze
    В конце декабря брал ПММ, несколько раз переносили доставку и по итогу заказ привезли. Всё новое, в заводской упаковке.
  9. Nikoloss аватар
    Nikoloss
    Заказал телик на 65 дюймов за 100к плюс, привезли на 2 дня позже, но, все чётко, в заводской упаковке, сбер логистика даже 2х человек для доставки снарядили. Телик без битых пикселей. Все ок. Заказывать можно, по поводу гарантии пока не понятно
  10. Dr.4un аватар
    Dr.4un
    Дорого у него все. Наверняка найдете дешевле.
  11. Yura_N аватар
    Yura_N
    Заказывал стиралку, доставка платная, но привезли нормально
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины