К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Honor band 6 vs Huawei band 6

7
Добавлено 4. мая 2021
Дорого времени суток! Собственно вопрос в различия устройств. Есть ли они? Здесь в темах не особо нашёл. На ютубе только слайды с характеристиками. Или смотреть на Xiaomi band 6? Там вроде кастомизации больше?
Пользовательские обновления
Задать вопрос

7 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Teos аватар
    Teos
  2. Mrache аватар
    Mrache
    Блин... Дали ссылки где посмотреть и почитать о различиях... Один хрен переспрашивает... Чувак... Таким упоротым, как ты... Купи оба и ковыряйся разбирайся...
  3. Jaikob аватар
    Jaikob Автор
    Mrache04/05/2021 17:32

    Блин... Дали ссылки где посмотреть и почитать о различиях... Один хрен пере …Блин... Дали ссылки где посмотреть и почитать о различиях... Один хрен переспрашивает... Чувак... Таким упоротым, как ты... Купи оба и ковыряйся разбирайся...


    Откуда такая кислотность? Парень/Девушка не дают? Или легче становится? Я в теме не разбираюсь, вот и спросил. Дали 1 ссылку на ютуб, где описаны только эти различия, я уточнил. На 4пда, придется до выхода band 7 читать, что бы понять. В чем ваша проблема? Неужели пройти мима без высеров сложней?
  4. Mrache аватар
    Mrache
    Я над людьми блин поражаюсь... До такой степени уже атрофировались... Ты чем тут свои темы строчить - вбей это же в яндекс и поищи...
  5. GreatBowl2 аватар
    GreatBowl2
    4pda
  6. Jaikob аватар
    Jaikob Автор
    Входит разница только в количестве тренировок, постоянном измерении кислорода и красной полосе на кнопке?
  7. Jaikob аватар
    Jaikob Автор
    Mrache04/05/2021 19:36

    Я над людьми блин поражаюсь... До такой степени уже атрофировались... Ты че …Я над людьми блин поражаюсь... До такой степени уже атрофировались... Ты чем тут свои темы строчить - вбей это же в яндекс и поищи...


    Понимаю, это всё равно, что на собаку лаять, но отвечу. Искал и если бы нашёл, не спрашивал здесь. Там только по буклетам сравнивают. Типа размер экрана, батарея и прочее.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины