HUAWEI FreeBuds 5i

4
Добавлено 19. июн 2023
Всем привет! Хочу взять наушники HUAWEI FreeBuds 5i чтобы сопрягать с часами HUAWEI gt. Отзывы о них хорошие. Но хотелось бы из первых уст узнать от тех, кто пользовался, как они на деле? Или может есть за эту цену (5-6 тыс.) варианты уровнем выше и как раз сейчас со скидкой? Заране спасибо!
Пользовательские обновления
Задать вопрос

4 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Kandian аватар
    Kandian
    Были freebuds 4i, потерял и купил 5i в технопарке. Тогда можно было фармить бонусы, итого взял за 3.2к. 4i меня все устраивало, разница между звуком не заметил. Только доработали функцию шумадава и жестов. Теперь можно уменьшать и увеличивать звук свайпом вверх вниз. Микрофон нормальный, собеседники слышат хорошо. Были также AirPods 3, в них звук конечно лучше, но без шумадава невозможно пользоваться в метро. За 3.2к вполне хороший девайс, но за полную стоимость не купил бы) как пепперчанин ждал бы скидку.
    Vadim_Percov аватар
    Vadim_Percov Автор
    Благодарю за развёрнутый ответ! Конечно хочется скидку, но так лето может уйти( надо успеть побегать, в первую очередь для этих целей беру. Поэтому и спрашиваю, вдруг есть аналоги на уровне или лучше за этот прайс. Может есть уровнем лучше и как раз сейчас на них скидка и стоят они 5,6 тыщ)) просто я не разбираюсь, первый раз откровенно говоря собираюсь взять беспроводные уши)
  2. AAL аватар
    AAL
    У меня 5i, недавно в использовании.
    До этого были дешёвые, конечно разница чувствуется. Брали в днс за 6500 вроде.
    Звук хороший. Громкость можно увеличивать или уменьшить.
    Собеседника отлично слышно, как и меня.
    Есть приложение Al life.
    Vadim_Percov аватар
    Vadim_Percov Автор
    Спасибо!
Обсуждения
Топ Магазины