Huawei freebuds pro и часы watch gr2 pro

13
Добавлено 12. окт 2020
приветствую, открылся предзаказ на новинки со скидкой. Что думаете? стоят ли они того? мне дизайн нравится, думаю взять себе комплект

121682.jpg121682.jpg
наушники 11+к выходят, часы с кожей 19 вроде
Пользовательские обновления
13 комментариев
Стрем эти уши прям жуть, докупить к ним поко x3, для атмосферы бесвкусицы в вакууме
Вот какя я вижу этот текст "🤮🤮🤮🤮🤮pro и часы 🤮🤮🤮🤮🤮2 pro"
Даже цену несмотря, пишу этот текст
Отредактировано: "РЕАКТИВНАЯ_КОРОВА" 12. окт
Эксперты по эстетике выше уже отписались
Хватит коней гонять. Freebuds 3 очень крутой. Думаю и прошки будут не хуже. Вот только наушники покупать на шару не послушав очень гиблое дело. Это как брать парфюм по нотам, в итоге все равно может не понравиться - не послушав. Я так рандомно брал эйрподс на подарок жене, она гоняла с проводными айфона. Так и заценил звук, потом себе же взял. Не хочу огорчать - но хуавей по жизни много брака, в отличие от остальных. Что не возьми от хуа - все равно найдется изьян и наушниками было также. Хуа предлагает интересный товар по хорошей цене - вот только на дистанции можешь получить дефект. Это я пишу тебе, который не раз брал наушники, часы, браслеты, моноподы, телефоны и планшеты
Отредактировано: "Братка116" 12. окт
Зачем слушать местных диванных экспертов? Один буй тут что-то соображающих единицы, остальные муфлоны, по первой паре комментариев можно понять. Нравится бери, а экспертам тапки в рот.
Отредактировано: "deBurg" 12. окт
deBurg12/10/2020 20:56

Зачем слушать местных диванных экспертов? Нравится бери, а экспертам тапки …Зачем слушать местных диванных экспертов? Нравится бери, а экспертам тапки в рот.

Интересно послушать мнения.
Решил все таки брать, остался только один вопрос
Все ли функции будут работать с miui 12?
Yosya12/10/2020 20:58

Интересно послушать мнения. Решил все таки брать, остался только один вопро …Интересно послушать мнения. Решил все таки брать, остался только один вопросВсе ли функции будут работать с miui 12?

Лучше на профильный форум тогда. Человек выше очень правильно публику характеризует.
deBurg12/10/2020 20:56

Зачем слушать местных диванных экспертов? Один буй тут что-то соображающих …Зачем слушать местных диванных экспертов? Один буй тут что-то соображающих единицы, остальные муфлоны, по первой паре комментариев можно понять. Нравится бери, а экспертам тапки в рот.

А зачем вообще прислушиваться к твоему мнению? Она никакой весомой инфы не несет. Это равносильно тому что посетить коуча либо равнодушного психолога. Все равно бестолку - делай что хочешь
Yosya12/10/2020 20:58

Интересно послушать мнения. Решил все таки брать, остался только один вопро …Интересно послушать мнения. Решил все таки брать, остался только один вопросВсе ли функции будут работать с miui 12?

Юзаю фрибадсы 3. Наушники пушка, но все функции в полной мере доступны ток на хуавеях. Думаю, тут принцип тот же будет
AleksLife12/10/2020 23:52

Юзаю фрибадсы 3. Наушники пушка, но все функции в полной мере доступны ток …Юзаю фрибадсы 3. Наушники пушка, но все функции в полной мере доступны ток на хуавеях. Думаю, тут принцип тот же будет

Как с самсунгами бадс, что они круто звучат с самсунгами
Леопард13/10/2020 01:19

Как с самсунгами бадс, что они круто звучат с самсунгами

У меня pixel 4, звучат то очень даже, а вот управление такое себе)
Братка11612/10/2020 22:13

А зачем вообще прислушиваться к твоему мнению? Она никакой весомой инфы не …А зачем вообще прислушиваться к твоему мнению? Она никакой весомой инфы не несет. Это равносильно тому что посетить коуча либо равнодушного психолога. Все равно бестолку - делай что хочешь

Держи в курсе дружище, мне также ценно твое мнение. Вот только мой комментарий вообще к вашему не относился.
А кто подскажет где вообще есть возможность протестировать(послушать) внутриканальные наушники? Вроде такого же нету. Только накладные на стендах только
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст