Huawei mediapad m5 Lite 8 брать?

37
Добавлено 26. сен 2020
В корзине на беру лежит сабж. с учётом бонусов и кэшбэк получится 12500. Посоветуйте или отсоветуйте брать или нет? топ за свои деньги или такое?

Ещё опасаюсь, что Гуглы могут отключить, тк в новостях упоминали об окончании временной договоренности Huawei и Гугла.
Пользовательские обновления
37 комментариев
Хуавей сейчас берут наркоманы и дебилы в основном
Иван.ПетровqYw26/09/2020 09:47

Хуавей сейчас берут наркоманы и дебилы в основном

Почему? Что вместо него посоветуешь?
Ipad
Отредактировано: "Иван.ПетровqYw" 26. сен
Иван.ПетровqYw26/09/2020 10:54

Ipad

Те всё, что на Android не годно?
salkrid26/09/2020 11:00

Те всё, что на Android не годно?

У android беда со сторонним софтом. Встроенный некоторые вендоры (samsung тот же) отличный делают, а вот всё что из гуглоплея тихий ужас (по сравнению с appstore). Для huawei дополнительно добавляется риск полного отключения всех гуглосервисов, включая гуглоплей - в итоге останетесь с перспективой пользоваться AppGallery (кстати если это слово есть в описании планшета в магазине - это признак того что от гугла его уже отключили полностью) где софта почти нет, сидеть на том что установлено или постоянным рытьём на 4pda. Ну и перспективой переезда на HarmonyOS (ибо андроид без стора нафиг не упал).
oxide_26/09/2020 11:05

У android беда со сторонним софтом. Встроенный некоторые вендоры (samsung т …У android беда со сторонним софтом. Встроенный некоторые вендоры (samsung тот же) отличный делают, а вот всё что из гуглоплея тихий ужас (по сравнению с appstore). Для huawei дополнительно добавляется риск полного отключения всех гуглосервисов, включая гуглоплей - в итоге останетесь с перспективой пользоваться AppGallery (кстати если это слово есть в описании планшета в магазине - это признак того что от гугла его уже отключили полностью) где софта почти нет, сидеть на том что установлено или постоянным рытьём на 4pda. Ну и перспективой переезда на HarmonyOS (ибо андроид без стора нафиг не упал).

Спасибо за развернутый ответ
Бери, не бойся -норм аппарат. Гугл никуда не денется, а в случае чего APK шки можно ставить и без гуголя.
igg26/09/2020 11:16

Бери, не бойся -норм аппарат. Гугл никуда не денется, а в случае чего APK ш …Бери, не бойся -норм аппарат. Гугл никуда не денется, а в случае чего APK шки можно ставить и без гуголя.

Сам таким владеешь? Я тоже смотрел на я.маркет - вроде большинство довольно
igg26/09/2020 11:16

Бери, не бойся -норм аппарат. Гугл никуда не денется, а в случае чего APK ш …Бери, не бойся -норм аппарат. Гугл никуда не денется, а в случае чего APK шки можно ставить и без гуголя.

Кстати тебя не напрягает отсутствие авторегулироки яркости экрана?
владел, продал. ничего не напрягало. норм аппарат. 4pdaпочитай, там большая тема по нему.
Отредактировано: "igg" 26. сен
oxide_26/09/2020 11:05

У android беда со сторонним софтом. Встроенный некоторые вендоры (samsung т …У android беда со сторонним софтом. Встроенный некоторые вендоры (samsung тот же) отличный делают, а вот всё что из гуглоплея тихий ужас (по сравнению с appstore). Для huawei дополнительно добавляется риск полного отключения всех гуглосервисов, включая гуглоплей - в итоге останетесь с перспективой пользоваться AppGallery (кстати если это слово есть в описании планшета в магазине - это признак того что от гугла его уже отключили полностью) где софта почти нет, сидеть на том что установлено или постоянным рытьём на 4pda. Ну и перспективой переезда на HarmonyOS (ибо андроид без стора нафиг не упал).

У Вас есть в пользовании планшет без гуглов? У меня Mediapad м6, кайфую, все необходимые проги есть.
Бери, отличный аппарат и цена приемлемая.
Но без описания требований и бюджета сложно, конечно, советовать
нет
Sasha_S26/09/2020 12:21

У Вас есть в пользовании планшет без гуглов? У меня Mediapad м6, кайфую, вс …У Вас есть в пользовании планшет без гуглов? У меня Mediapad м6, кайфую, все необходимые проги есть.

Есть. Nintendo switch называется. Гуглов нет вообще, но всё необходимое имеется. Кайфую.
Отредактировано: "oxide_" 26. сен
Иван4426/09/2020 12:36

Бери, отличный аппарат и цена приемлемая.Но без описания требований и бюдже …Бери, отличный аппарат и цена приемлемая.Но без описания требований и бюджета сложно, конечно, советовать

Спасибо за коммент!
Бюджет примерно такой 12-13к или больше за 4/64 гб. Ещё смотрел на Леново, но там сплошные медиатеки и отзывы не очень. К самсу недоверие.
salkrid26/09/2020 13:51

Спасибо за коммент!Бюджет примерно такой 12-13к или больше за 4/64 гб. Ещё …Спасибо за коммент!Бюджет примерно такой 12-13к или больше за 4/64 гб. Ещё смотрел на Леново, но там сплошные медиатеки и отзывы не очень. К самсу недоверие.

У него слабое место только 3-32. У меня м5 лайт большой 3-32 с предыдущим процем, и мне норм. Но я его и не сейчас беру
Отредактировано: "Иван44" 26. сен
М5 lite 8 либо 10 слабые до ужаса. У них так и остался старый emui. У 8ки вообще Micro usb
art1emx26/09/2020 14:32

М5 lite 8 либо 10 слабые до ужаса. У них так и остался старый emui. У 8ки в …М5 lite 8 либо 10 слабые до ужаса. У них так и остался старый emui. У 8ки вообще Micro usb

А что порекомендуешь вместо? Я бы взял м5 который не lite, но его уже нет в продаже.
art1emx26/09/2020 14:32

М5 lite 8 либо 10 слабые до ужаса. У них так и остался старый emui. У 8ки в …М5 lite 8 либо 10 слабые до ужаса. У них так и остался старый emui. У 8ки вообще Micro usb

для каких задач слабые? для игрушек тяжёлых да. Для интернета, фильмов и прочих задач, отлично тянут, ничего не тормозит, звук Cardman -отличные машинки за свои деньги.
salkrid26/09/2020 14:35

А что порекомендуешь вместо? Я бы взял м5 который не lite, но его уже нет в …А что порекомендуешь вместо? Я бы взял м5 который не lite, но его уже нет в продаже.

M6 уж.
Sasha_S26/09/2020 12:21

У Вас есть в пользовании планшет без гуглов? У меня Mediapad м6, кайфую, вс …У Вас есть в пользовании планшет без гуглов? У меня Mediapad м6, кайфую, все необходимые проги есть.

А у меня м6 с углами даже
Добавить комментарий
Аватар
@
    Текст