HUAWEI P60 Pro, 12/512 ГБ

58
Добавлено 16. янв 2024
Коллеги, собираюсь приобресть данный телефон. Подскажите где сейчас такой выгодно купить? Я дядя старенький в этих интернетах плохо понимаю, ищу, знаю что есть сберспасибо 8000 на счете. Где сейчас минимальная цена на данную мадельку?
Пользовательские обновления

58 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Жёлтый_арбуз аватар
    Жёлтый_арбуз
    На МегаМаркете в течение двух недель выкатят жирный промокод на технику. Лучше подождите и смотрите чаще Пеппер.
    AlexLesley аватар
    AlexLesley
    Откуда инфа?
  2. Serbian14 аватар
    Serbian14 Автор
    Ребята а Андроид Авто будет работать? Что то сейчас читал что не работает на нем?
    IceDrago аватар
    IceDrago
    Нет, не будет, как и половина гугл сервисов и приложений, которые на них завязаны. Банально приложение мегамаркета не даёт оплату произвести, требует гугл. Почта россии вообще не работает приложение (да, не самое популярное, но кто его знает что не будет работать).
    Уведомления в телеге приходят криво, многие сервисы гугла хоть и ставятся, но работают криво и куча мелких неудобств.
    Зато камера реально топ, очень хорошо работает, даже после флагманов от 1+ (8pro, 9pro) видна огромная пропасть по качеству фотографий.
  3. Черный_Арбуз аватар
    Черный_Арбуз
    Не покупайте хуавей, из-за отсутствия Гугл сервисов плохо работает приложение мегамаркета
    Serbian14 аватар
    Serbian14 Автор
    Это шутка? Приложением мегамаркета я не пользуюсь, а сервисы там говорят легко накатываются, не?
  4. Titov_Alexander аватар
    Titov_Alexander
    Могу продать почти новый, жена пару недель проходила и вернулась на ифон, не смогла привыкнуть к Хуавей и лопатности (отредактировано)
    cvintor аватар
    cvintor
    Таже история, только мэйт
  5. Константин61 аватар
    Константин61
    vivo x100 pro
  6. Loki3D аватар
    Loki3D
    Если в интернетах плохо понимаете, то лучше подыскать другой смартфон, с хуавеем сплошные костыли
    Serbian14 аватар
    Serbian14 Автор
    Ну плохо условно, скорее лень искать, думал может кто за меня найдет пониже цену
  7. Baragoz аватар
    Baragoz
    Бери на авито, их перед нг понабрали, в итоге уже до нельзя демпингуют. Можно за 50-55 легко найии
    Serbian14 аватар
    Serbian14 Автор
    Тут есть выбо Huawei P60pro 512 и s23 ultra 256. Цена одна и та же. Попробовал бы хуавей так как сейчас на S21 ultra, но смущают гугл сервисы. Голову сломал. А ведь ещё есть xiaomi 13 ultra...
  8. FlamingWind аватар
    FlamingWind
    В декабре такой за 38 000 урвал (за вычетом спасибо), народ даже за 30 000 покупал.

    Если прям сразу, смотри перекупов на Авито. Еще много запечатанных продают.
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины