К сожалению, это обсуждение больше не активно
Завершено

Huawei P60 Pro где выгоднее купить?

24
Добавлено 10. мая 2024 (Добавлено 19 ч, 8 м назад)
Hello. Хочу обновить телефон. Ниже 59к не вижу. Только не Авито. Историю смотрел, какой-то скам за 30к пробегал.
Пользовательские обновления
Задать вопрос

24 комментария

отсортированы по
 аватар
  1. Матвей.Кузьмин аватар
    Матвей.Кузьмин
    Ну, на смене модельного ряда были скидки от официальных продавцов и можно было купить за 50-52. А сейчас вряд ли уже где дешевле купишь. Модель снята с производства, остатки маленькие.
  2. chi аватар
    chi Автор
    новая модель скорее всего овердофига будет стоить... У меня дороже 15к никогда не было телефона, просто в нем типа круиая камера, и фотик не нужно с собой брать. + защита от воды, мне актуально. (отредактировано)
    Andrey_AnGi аватар
    Andrey_AnGi
    Я бы еще советовал ознакомиться с особенностями хуавея без гугла. Я получив за полцены mate x3 продал через 3 дня. Не смог полностью настроить систему
  3. Андрей_РублёвPW2 аватар
    Андрей_РублёвPW2
    На сайте Прайс Ру цены по СПБ посмотрите.

    А вообще уходит он с производства.

    Месяц назад можно было за 54 взять Ростест. Сейчас по СПБ от 55 остатки. (отредактировано)
  4. Andrey_AnGi аватар
    Andrey_AnGi
    Дак даже сейчас на ММ с личным промиком 10/50 ( на днях рассылали) можно купить за полтинник у ситилинка или М.Видео/Эльдо.
    chi аватар
    chi Автор
    59900 Ситилинк висит в Избранном, нет пока промокодов.
  5. Xenosag аватар
    Xenosag
    в чём магия хуавея, что вы готовы мириться с кучей ограничений? Неужели какой-то другой бренд не даёт всего того же, но без геморроя?

    А так то конечно очень странно видеть такой вопрос на пеппере, промокоды 10/50 по 6 раз приходили, сейчас у всех заяц на 10/55, была каша 20+ у эльдовидео, по 10% каши с халвы и человек спрашивает как купить дешевле 59к, абсурд какой-то (отредактировано)
    steady_ аватар
    steady_
    Сменила Самсунг на Хуавей из-за камеры. Давно был galaxy s7 - тот неплохо снимал, остальные хуже. После s10 экспериментов больше не хотелось. Перешла на mate50pro. Камера огонь.
    Отсутствие гуглов особо не напрягает. Было немного танцев с бубном при настройке некоторых функций, но это разово, в дальнейшем всё ок. (отредактировано)
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины