huawei p60 pro с зимней распродажи

18
Добавлено 6. янв 2024
Привет, пепперчане. Заказал в середине декабря хуавей за 50 тысяч с промиком рыжий. В Мвидео через доставку самокат. Мегамаркет написал, что доставка задерживается. После привоза дали 3 дня на забрать. Меня не было в городе, никак не мог. Но была уверенность, что есть возможность его забрать т к там писали, что если не курьером, то курьерской службой потом выбрать можно. На деле отмена пришла после предела даты доставки. Деньги не вернули. Хотел взять этот хуавей т к на работе необходимость все таки есть, а мм говорит, что никак нельзя вернуть. С вычетом спасиб про версия обошлась в 35 тысяч.
Может есть тут перекупы? Через авито доставку хочу взять ту же прошку за хотя бы 40-43К. Видел как люди брали за все спасибы или с норм кашей((
Пользовательские обновления

18 комментариев

отсортированы по
 аватар
  1. Константин61 аватар
    Константин61
    блин, а мне самсунг с23 256гб, ведь набрали с промиками меньше чем за 50к... я бы за 45 запечатанный взял бы.

    вкратце - что было то прошло. у самого было буквально в этом уже году - с озона через глобал в конце декабря на почту посылка пришла, а 3 января приходит смс - мол вернули товар обратно. посылка шла месяц.. да в конце года я заходил пару раз на почту - очереди стояли на час, думал потом заберу.. забрал... (отредактировано)
  2. Игорь_Я.zBb аватар
    Игорь_Я.zBb
    У тебя еще есть все шансы купить этот телефон. С икрой из ситилинка 66к + спасибо начислят 20500. Вот тебе и будет почти 43к
    Круатон_Батон аватар
    Круатон_Батон Автор
    Икру уже юзанул

    Но за совет спасибо. Я понял что брать лучше у перепуков, за 48 чистых есть с ситика, почему бы и нет. Завтра закажу доставкой (отредактировано)
  3. Az0n аватар
    Az0n
    Угараеш? никто не продаст за 40к P60 pro. Я бы тоже взял
  4. art_01 аватар
    art_01
    А чё не за 36?
    Круатон_Батон аватар
    Круатон_Батон Автор
    Я же понимаю что люди брали на выгоду, зачем кому то за 36 продавать мне если кто то купит за 50.
    Видел после этого чел по 45 12/512 продавал, что ли. Я тогда расстроился, но ждал)
  5. T-850 аватар
    T-850
    это что-то новенькое на пеппере!
  6. Ласковый_май аватар
    Ласковый_май
    Переводи на карту деньги, так и быть
  7. Z_K аватар
    Z_K
    В магазине сейчас от 70. Поэтому 60- адекватная цена за него
  8. Симфронт_Симфронтов аватар
    Симфронт_Симфронтов
    Дешевле 48 у перекупов не видел, сейчас все 53, так что момент упущен
    Prostotak аватар
    Prostotak
    53 это наверное на 8/256
 аватар
Обсуждения
Топ Магазины